px

"Обитель зла" перезапустят без Миллы Йовович

08.09.2009 11:30

Популярный сериал "Обитель зла", снятый по мотивам компьютерной игры, будет перезапущен, причем, без участия Миллы Йовович. Как утверждает сайт Bloody-Disgusting, такое решение было принято в недрах студии Screen Gems, владеющей правами на кинофраншизу. После выхода четвертой серии, которая называется "Resident Evil: Afterlife", создатели сериала намерены вернуться к истокам и снять картину с рабочим названием "Обитель Зла начинается".

Речь в ней пойдет о группе спецназа, пытающейся выяснить, что произошло в секретной подземной лаборатории, пораженной смертельным вирусом.

Отказаться от услуг Йовович студию заставляет дороговизна ее услуг, которая не оправдывается прокатными результатами картин. А продолжать сериал с другой героиней очень рискованно.

Напомним, что в конце сентября режиссер Пол В.С. Андерсон приступает к съемкам четвертой серии. Она будет снята в формате 3D.



Всего комментариев: 6
bloody (Новичок), постов: 23
30 августа 2010, 16:25
Аватарка пользователя bloody
бред
фильм не окупится
мила йовович-часть этого фильма
причем большая часть

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
9 сентября 2009, 21:52
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Sony.Там вроде основная масса денег ушла нyg бесполезные спецефекты.Чего им стоила только погоня на кране(или что там у них было)

Шурка (Новичок), постов: 46
9 сентября 2009, 21:37
Аватарка пользователя Шурка
Больше 14 лет на сайте
14
Мы уже писали о том, что Пол Андерсон работает над четвертой частью экранизации Resident Evil. Главную героиню Resident Evil 4: Afterlife вновь сыграет Мила Йовович, а сюжет перенесет нас в Японию, последний оплот корпорации Umbrella.

Однако продюсеры сериала уже планируют следующий фильм по мотивам популярной игры. Правда, на этот раз нас ждет не пятая часть, а модная нынче "перезагрузка". Первые три части Resident Evil Movie достаточно далеко ушли от сюжета оригинальных игр, но в Resident Evil Begins, а именно так будет называться картина, нас обещают вернуть в самое начало истории, подробно рассказав о том, как начинался один из самых известных сериалов о зомби. Подробности о фильме появятся не раньше следующего года.
Игромания(с)

и кому верить?

Sony (Зритель), постов: 644
9 сентября 2009, 19:59
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
The DEADMAN!, говоря о Т3, полностью согласен на счёт Кристанны Локен - она действительно выложилась по максимуму, Арнольд тоже не подвёл и даже отдал часть гонорара на спецэффекты. Вообще, я так и не понял, куда дели огромные деньги из бюджета фильма.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
8 сентября 2009, 21:31
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Нет.Отсутствие Шварца в 4 части просто убило фильм.Его создатель завязал весь сюжет вокруг него.Ну и Конноров конечно.Третья часть была откровенным г. потому что кроме Арни там никто не играл,все просто присутствовали на сьемочной площадке.В четвертой все закрутили вокруг совершенно нового героя.К тому же после третьей части многие потеряли веру в возрождение кинофраншизы.


А теперь по теме.С Обителью другая петрушка.Первая часть была действительно хорором.Вторая была менее страшной но все равно держала марку.Третья была откровенно никакой,так как сценаристы уже просто не знают как еще привязать сюжет к Йовович.Я полностью согласен с отказом от нее.На деюсь создатели четвертой части нас удивят.Как показал Район №9 фильму не нужны смазливые лица,дорогие звезды и огромный бюджет,что бы зделать хороший фильм.

Sony (Зритель), постов: 644
8 сентября 2009, 11:56
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Милла Йовович безусловно, лицо "Обители Зла" и несомненно, стоит своего не дешёвого гонорара. Помнится, Screen Gems уже практиковала подобное, в "Другом мире" сняв приквел "Восстание ликанов", отказавшись от услуг Кейт Бекинсейл, которая, тоже была лицом фильма и киностудия получила отличные сборы, что и скорее всего натолкнуло боссов на решение о снятии приквела "Обители зла". Хотя, по моему, "Обитель зла" без Йовович, что "Терминатор" без Шварценеггера.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды