px

Звезда "Безумцев" сыграет в комедии Fox

02.12.2014 21:09
Звезда Безумцев сыграет в комедии Fox

В сериале "The Last Man on Earth" произошло пополнение

В предстоящей пост-апокалиптической комедии канала Fox "The Last Man on Earth", главную роль в которой исполняет Уилл Форте, произошло пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда сериала "Безумцы" Джэньюэри Джонс получила регулярную роль в сериале о единственном выжившем после массового исчезновения людей человеке на Земле.

Хотя представители Fox отказываются комментировать вопросы, касающиеся кастинга, известно, что помимо Джонс в комедии также снимутся Кристен Шааль ("История игрушек: Ночь страха"), Мэл Родригез ("Старость – не радость") и Клеопатра Коулмэн ("Шаг вперед 4").

Автором идеи и сценаристом сериала, производством которого занимается компания 20th Century Fox Television, является сам Форте ("СуперМакГрубер"). Первый тизер был представлен в мае 2014 года, однако, основной процесс работы над сериалом начался недавно. Постановщиками пилотной серии назначены режиссеры дилогии "Мачо и ботан" и "Лего. Фильм" Фил Лорд и Крис Миллер.

В сериале планируется использовать флэшбэки, поэтому пока неясно, каким образом будут представлены новые персонажи. Что касается героини Джонс, Мелиссы, то она описывается как женщина "с сильным независимым характером", совмещающая в себе "душевность, силу и трезвый взгляд на вещи".

Родригез, роль которого, как и у Джонс, регулярная, сыграет оптимиста Тодда. Персонажей Коулмэн и Шааль зовут Эрика и Кэрол соответственно. Участие актрис пока повторяющееся, но вполне вероятно, что станет регулярным.

Двухчасовая премьера сериала "The Last Man on Earth" состоится 1 марта 2015 года на канале Fox.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды