px

Режиссер "Внеземного эха" снимет сиквел "Черепашек-ниндзя"

05.12.2014 20:00
Режиссер Внеземного эха снимет сиквел Черепашек-ниндзя

Студия Paramount выбрала нового постановщика для съемок продолжения

Несмотря на финансовый успех фильма "Черепашки-ниндзя", киностудия Paramount предпочла отказаться от услуг его постановщика Джонатана Либесмана и привлечь другого режиссера к работе над сиквелом.

Как утверждает издание Variety, съемками продолжения будет заведовать Дэйв Грин, создатель малобюджетного фантастического фильма "Внеземное эхо".

Сюжет сиквела и его актерский состав на момент написания данной заметки не были известны. В первой части главные роли исполнили Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Вупи Голдберг, Тони Шэлуб, Джереми Ховард, Эбби Эллиотт и другие актеры. Ожидается, что вторая серия будет представлена зрителям в 2016 году.

Напомним, что производством фильма "Черепашки-ниндзя" занималась студия Platinum Dunes, одним из владельцев которой является Майкл Бэй. Знаменитый постановщик также исполнил функции продюсера этого проекта. Вероятнее, всего он примет участие и в создании продолжения.

Производственный бюджет фильма составил 125 миллионов долларов. 191 миллион долларов картина заработала в американском прокате, еще 286 миллионов долларов ей обеспечил международный прокат. В России картина заработала 29 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 23
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 декабря 2014, 13:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либесман постановщик по опытней будет. Почему-то студии стараются привлекать к своим крупнобюджеткам мастеров малого дела

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
6 декабря 2014, 12:29
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Очень жду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sakura (Киноман), постов: 6042
6 декабря 2014, 11:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Первая часть была слишком уж по детскому...надеюсь во второй они снимут чтото серьезное и Меган оставят)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 декабря 2014, 1:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм, на один раз. И то пародия на НЧП какая - то. 2 - рую часть , не жду.

MARS (Зритель), постов: 353
5 декабря 2014, 23:05
Аватарка пользователя MARS
rosomaha1945 писал(а) 5 декабря 2014, 22:50
Согласен с некоторыми ораторами-не надо строить из себя философав!Некогда в жизни думать,смотрите интелектуальное ...
Тяжко вам должно быть в живется :)


MARS (Зритель), постов: 353
5 декабря 2014, 23:04
Аватарка пользователя MARS
ALAMO. писал(а) 5 декабря 2014, 22:23
Тогда уж лучше расслабиться под "Росомаха: Бессмертный", чем под "Черепашек и огромную тошнотворную крысу" ...
А в чем проблема посмотреть оба фильма? И в правду экшн там как и в Трансформерах крутейший :) Многие современные фильмы спецам позавидуют и юмор есть + Меган Фокс, словно еще раз посмотрел Трансформеров :) Веселый фильм для расслабона, 1 раз посмотрел и хватит :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 декабря 2014, 23:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
rosomaha1945 писал(а) 5 декабря 2014, 22:53
Кому не нравятся черепахи-смотрите сербское кино,куда уж умнее!)))...есть о чем подумать...
Лучше посмотрим сербский кикбоксинг. :)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
5 декабря 2014, 22:53
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Кому не нравятся черепахи-смотрите сербское кино,куда уж умнее!)))...есть о чем подумать...

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
5 декабря 2014, 22:50
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Согласен с некоторыми ораторами-не надо строить из себя философав!Некогда в жизни думать,смотрите интелектуальное кино,а я смотрю чтоб расслабиться и отвлечся от повседневных проблем.

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 декабря 2014, 22:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, вот в целом, понравилась первая часть. Экшн-сцена в заснеженных горах так вообще офигенна)