px

Анджелина Джоли пропустит премьеру своего фильма из-за ветрянки

13.12.2014 13:07
Анджелина Джоли пропустит премьеру своего фильма из-за ветрянки

Актриса записала специальное видеообращение и принесла извинение поклонникам

Анджелина Джоли не появится на премьере ее нового фильма "Несломленный", а также других мероприятиях, приуроченных к выходу картины в прокат.

Причину своего отсутствия актриса и режиссер объяснила в специальном видеообращении, размещенном на официальной странице студии Universal в YouTube. Джоли призналась, что обнаружила у себя ветрянку. Каким образом ей удалось заразиться этой в общем-то детской болезнью, она не уточнила. "Этот фильм много значит для меня, но жизнь есть жизнь", - посетовала Джоли.

Напомним, что в фильме рассказывается реальная история спортсмена Луи Замперини, который во время Второй мировой войны служил в ВВС США. Его самолет был сбит над океаном и, прежде чем попасть в плен к японцам, он провел в открытом океане более 40 дней.

Картина вошла в десятку лучших кинопроектов 2014 года по версии Американского института кино и считается одним из претендентов на главные профессиональные премии наградного сезона 2014-2015 годов.

В "Несломленном" снимались Финн Уиттрок, Домналл Глисон, Джей Кортни, Гарретт Хедлунд, Джек О`Коннелл, Алекс Расселл, Люк Тредэвэй, Джон Магаро, Джон Д`Лео, Морган Гриффин и другие актеры. Мировая премьера фильма состоится 25 декабря 2014 года. В России картина будет представлена зрителям 15 января 2015 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 декабря 2014, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой.. капс) прошу прощения.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 декабря 2014, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОНА НА САРУ КОННОР СТАЛА ПОХОЖА.

Masha Sheyde (Зритель), постов: 62
14 декабря 2014, 11:37
Аватарка пользователя Masha Sheyde
Ох, как обидно... Я сама совсем недавно мучалась ветрянкой и могу сказать, что это просто омерзительно! Там уж ни о каком выходе на улицу и речи быть не может - невыносимая чесотка плюс высокая температура вкупе оказывают измождающее действие на организм. Повезло тем, кто ещё в младенчестве успел переболеть... Трейлер фильма я видела довольно давно и помню, что меня очень удивило качество монтажа и очень даже сносная режиссура. "Надо же, - подумала я, - Джоли и здесь умудрилась проявить себя с лучшей стороны!" Так что я, пожалуй, посмотрю этот фильм, когда он выйдет в прокат.

S3S (Критик), постов: 13199
14 декабря 2014, 11:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А зеленки все же не хватает)))

sunnygold (Критик), постов: 1944
14 декабря 2014, 11:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь, лицо не сильно пострадало.


sublime (Новичок), постов: 38
14 декабря 2014, 4:58
Аватарка пользователя sublime
она ваще молодец

Angelina (Критик), постов: 17852
14 декабря 2014, 1:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2014, 1:17
Как какая разница от кого?)))
Заражать других это преступление)))
Меня цитируете? )))

AL GOR (Критик), постов: 1116
14 декабря 2014, 1:46
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Можно вообще пойти дальше - помниться недавно на одном из новостных киносайтов писали что руководство студии занимавшейся производством Несломленного, недовольно монтажом Джоли, а сами перемонтируют её для массового зрителя. Вот и причина неожиданной болезни.

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 декабря 2014, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 декабря 2014, 1:05
К чему такая конкретика???))) И опять пишите : "НО вполне возможно предположить, что причиной послужила болезнь ...
Как какая разница от кого?)))
Заражать других это преступление)))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 декабря 2014, 1:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 декабря 2014, 1:05
К чему такая конкретика???))) И опять пишите : "НО вполне возможно предположить, что причиной послужила болезнь ...
А к тому, что "деревянная"..., когда человек болеет- он и стеклянный и оловянный может быть. Не дай Вам Бог знать об этом)