px

В новом "Ведьмаке" появится еще один игровой персонаж

16.12.2014 12:17
В новом Ведьмаке появится еще один игровой персонаж

Создатели игры представили нового ключевого персонажа третьего эпизода

Во время "Gameawards" студия CDProjektRed делала намеки на то, что в игре "Ведьмак 3: Дикая охота" игрокам будет доступен женский персонаж. Как сообщает издание Gamespot, теперь эта информация подтверждена официально.

"Потомок давно-потерянного рода эльфийской крови - Цири играет важную роль судьбе Ведьмака, - говорится в анонсе студии CDProjektRed. Ее описывают как "живое оружие, способное исцелять и разрушать окружающий ее мир". Однако, подчеркивается, что Ведьмак остается ключевым персонажем игры. "С добавлением Цири, открываются новые линии сюжета, ведь у нее есть своя история. Но, напомним, что Сири хоть и является одним из главных героев, все же за нее нельзя будет играть столько же, сколько за Ведьмака. Это игра про него, это его история, и от вас зависит, как вы построите ее", - уточняется в заявлении студии. С точки зрения компании Цири - исключительно боец с мечом, но у нее есть "некие уникальные способности", которые игроки смогут открыть во время прохождения.

Напомним, что серия компьютерных игр "Ведьмах" основана на книгах польского писателя Анджея Сапковского о "Ведьмаке" и его приключениях. "Ведьмак 3: Дикая Охота" выходит 19 мая 2015 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.



Всего комментариев: 37
Mateas (Критик), постов: 9920
16 декабря 2014, 22:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2014, 22:26
мутанты-зомби-инопланетяне.... ну и главное, чтоб герой не был гопником.
Dying Light будет для тебя))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2014, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
является ли дискриминация по признаку законопослушности шовинизмом?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2014, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 16 декабря 2014, 22:24
Или?)
мутанты-зомби-инопланетяне.... ну и главное, чтоб герой не был гопником.

Mateas (Критик), постов: 9920
16 декабря 2014, 22:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2014, 22:18
ну... как вариант.
Или?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2014, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 16 декабря 2014, 22:17
Например?) Дикий Гон, Чудой, Жнецы?))
ну... как вариант.


Mateas (Критик), постов: 9920
16 декабря 2014, 22:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2014, 21:33
точно. мне нравятся игры, где враги поинтереснее.
Например?) Дикий Гон, Чудой, Жнецы?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2014, 21:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 16 декабря 2014, 21:29
Да лално?))
точно. мне нравятся игры, где враги поинтереснее.

Mateas (Критик), постов: 9920
16 декабря 2014, 21:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2014, 21:12
не люблю я ГТА... вообще не люблю игры и кино про бандитов.
Да лално?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2014, 21:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 16 декабря 2014, 21:10
Что-то ты быстро стареешь)) Ничё, ожидание охоты тебе скрасит ГТА5))
не люблю я ГТА... вообще не люблю игры и кино про бандитов.

Mateas (Критик), постов: 9920
16 декабря 2014, 21:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2014, 21:02
ну может... я планировал пройти Чужого, потом фаркрай4, потом засесть за Охоту... пока только чужого купил... старый ...
Что-то ты быстро стареешь)) Ничё, ожидание охоты тебе скрасит ГТА5))