px

Кейт Аптон признана самой сексуальной женщиной года

19.12.2014 15:37
Кейт Аптон признана самой сексуальной женщиной года

Издание People вручила свою первую премию PEOPLE Magazine Awards

На первой церемонии вручения премий PEOPLE Magazine Awards награду в категории "самая сексуальная женщина года" получила модель и актриса Кейт Аптон. Об этом сообщается на официальном сайте журнала.

"Это большая честь, так как для меня понятие "сексуальность" ассоциируется с уверенностью в себе и счастьем", - прокомментировала лауреатка, принимая награду из рук актера Эрика Дэйна.

"Есть много причин, почему Кейт достойна этой награды. Ее карьера, достижения, чувство юмора и, если я забыл упомянуть, - внешние данные", - сказал он, представляя победительницу.

Напомним, что Кейт Аптон получила известность прежде всего как модель каталога Sports Illustrated и участница музыкальных видеоклипов. Кинозрителям она знакома по комедии "Другая женщина", в которой ее, без всякого сомнения, выдающимся физическим данным было уделено много внимания.

Что касается остальных лауреатов премии, то Кевин Харт был назван лучшим комедийным актером, Лиза Кудроу и Джон Хэмм получили премию как лучшие актеры телепроектов, Хлоя Грейс Морец была объявлена "звездой нового поколения", Дженнифер Энистон удостоена награды как лучшая актриса, а Майкл Китон - как лучший актер 2014 года.

Издание People рассчитывает сделать свою церемонию ежегодной.

Источник новости: People


Всего комментариев: 48
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2014, 2:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 декабря 2014, 2:28
Да.
пфф) он сыграл на обычном уровне. как положено профессионалу - не больше, не меньше.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 декабря 2014, 2:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
J.CheChenSOn писал(а) 20 декабря 2014, 2:23
Я б не жаловался, как впрочем любой в реальности
Согласен. Но хочется найти идеал :). А у каждого он - свой.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 декабря 2014, 2:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 20 декабря 2014, 2:19
шедевральной???
Да.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 декабря 2014, 2:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 19 декабря 2014, 21:55
а в чем уникальность данной картины?
В Относительности всего и всегда.
В волевой силе человека.
В каждодневном стремлении Человечества к новому и неизвестному.
Как итог: в вечном поиске ИСТИНЫ.
В ЛЮБВИ - а это основной посыл. :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2014, 2:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 декабря 2014, 2:16
Да, есть чуть-чуть перебор :)...
Я б не жаловался, как впрочем любой в реальности


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2014, 2:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2014, 21:31
После его шедеврально-эмоциональной игры в "Межзвездном" хочется верить, что сломает любой стереотип :).
шедевральной???

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 декабря 2014, 2:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 20 декабря 2014, 0:45
Слишком большие...
Да, есть чуть-чуть перебор :)...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
20 декабря 2014, 0:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слишком большие...

MARS (Зритель), постов: 353
19 декабря 2014, 22:25
Аватарка пользователя MARS
SF Freddy писал(а) 19 декабря 2014, 21:55
а в чем уникальность данной картины?
Видимо в том, что вы её не поняли :)
МакКонахи 2 года лучшую игру выдает, конкурентов у него нет, сравнивая со всеми "лучшими" этого года :) A наминированые фильмы и близко конкурировать не могут c Межзвездным, только если между собой, без Межзвездного :)

OII (Критик), постов: 1709
19 декабря 2014, 22:08
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ваще ни разу...