px

Крис Пайн извинился за своего Джека Райана

25.12.2014 17:09
Крис Пайн извинился за своего Джека Райана

Актер признался, что это был один из худших его кинопроектов

Крис Пайн принес извинения за свое участие в картине "Джек Райан: Теория заговора". По словам актера, которые приводит издание Moviefone, у этого кинопроекта вряд ли будет продолжение.

"Я не думаю, что он заработал достаточно, чтобы это случилось. Я очень сожалею о том, что мы не смогли сделать хороший фильм. Это прекрасная франшиза, и, даже если не со мной, я надеюсь, что у нее все-таки будет пятая часть. Она ведь прекрасна. Я вообще люблю фильмы шпионского жанра. Надеюсь, что она еще возродится с отличным сюжетом", - сказал он.

Напомним, что фильм "Джек Райан: Теория хаоса" стал четвертым голливудским кинопроектом, посвященным аналитику ЦРУ, который был придуман знаменитым американским писателем Томом Клэнси. В картине, значительная часть действия которой происходила в Москве, снимались Кира Найтли, Кевин Костнер, Кеннет Брана, Колм Фиор, Джемма Чан, Карен Дэвид, Нонсо Анози, Дэвид Пэймер и другие актеры. Постановщик Кеннет Брана.

Фильм провалился в прокате, несмотря на то, что его бюджет был весьма скромным - 60 миллионов долларов. Его домашние кассовые сборы составили 50,5 миллиона долларов, еще 84,9 миллиона долларов картина заработала за пределами Северной Америки. Студия Paramount не планировала снимать продолжение.

Источник новости: Moviefone


Всего комментариев: 16
vangol (Критик), постов: 910
27 декабря 2014, 0:24
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм - клюква разувесистая. Нет прощения "мерьканьским шпийонам"! Хотя, если бы сие полотно вышло сейчас, на волне западной политики, пару миллионов к сборам бы добавилось.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 декабря 2014, 17:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему ему не особо стоило извиняться. Вполне средний фильм

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 декабря 2014, 12:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MARS писал(а) 26 декабря 2014, 4:06
А Хейден Кристенсен извинялся за Энакина Скайуокера?
Лично я жду извинения от Кембриджа, за роль Хана в ЗП...

MARS (Зритель), постов: 353
26 декабря 2014, 4:06
Аватарка пользователя MARS
А Хейден Кристенсен извинялся за Энакина Скайуокера?

sunnygold (Критик), постов: 1945
25 декабря 2014, 23:42
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Apocalipsise писал(а) 25 декабря 2014, 22:29
Форд-лучший Райан!
+


Apocalipsise (Киноман), постов: 303
25 декабря 2014, 22:29
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Форд-лучший Райан!

Sakura (Киноман), постов: 6042
25 декабря 2014, 19:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
да о каком продолжение идет речь...

sunnygold (Критик), постов: 1945
25 декабря 2014, 19:34
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно, что остальные участники проекта подумали о его высказываниях.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 декабря 2014, 19:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На первый раз прощаем :))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
25 декабря 2014, 19:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 декабря 2014, 18:54
позор вам молодой человек))
ну не читал я.Что поделать.
вот и интересуюсь какие были еще сняты .