px

Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

30.12.2014 11:20
Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

Популярный американский комик разводится с супругой

Популярный американский комик Крис Рок подал на развод со своей женой, с которой прожил в браке 19 лет. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей актера.

"В течение долгого времени Крис знал, что положение уже не улучшится. В какой-то момент он просто принял решение, что пора двигаться дальше", - прокомментировал анонимный источник в окружении актера. Крис Рок и Малаак Комптон вступили в брак в 1996 году. У пары две дочери 12 и 10 лет. В 2010 году Року пришлось "отбиваться" от обвинений в том, что у него есть еще один ребенок, рожденный другой женщиной. Скандал удалось замять. В 2013 году актер в многочисленных интервью утверждал, что никогда не чувствовал себя счастливее в браке.

На момент написания данной заметки не было известно, каким образом пара будет делить приобретенное за время совместной жизни имущество, и кто будет основным опекуном несовершеннолетних детей.

Напомним, что в 2014 году произошло сразу несколько "звездных" разводов. В частности, после 13 лет совместной жизни, пусть и не зарегистрированной юридически, расстались Тим Бертон и Хелена Бонем Картер. Еще раньше окончательный разлад произошел в семействе актеров Дэвида Духовны и Теа Леони.

Источник новости: People


Всего комментариев: 130
Dushindis (Зритель), постов: 187
31 декабря 2014, 23:27
Аватарка пользователя Dushindis
AleX писал(а) 31 декабря 2014, 23:19
Ну так блокировку сними и получишь.
Давай пиши свою ответку.

Dushindis (Зритель), постов: 187
31 декабря 2014, 23:21
Аватарка пользователя Dushindis
AleX писал(а) 31 декабря 2014, 23:19
Ну так блокировку сними и получишь.
Как ее снять то?

Dushindis (Зритель), постов: 187
31 декабря 2014, 23:19
Аватарка пользователя Dushindis
AleX писал(а) 31 декабря 2014, 22:58
Ну что же ты , смелости не хватает ответочку прочитать?
В личке пусто, видимо смелости не хватило ответить)

AleX (Критик), постов: 8919
31 декабря 2014, 23:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dushindis писал(а) 31 декабря 2014, 23:17
Ну, и где ответочка?
Ну так блокировку сними и получишь.

Dushindis (Зритель), постов: 187
31 декабря 2014, 23:17
Аватарка пользователя Dushindis
AleX писал(а) 31 декабря 2014, 22:58
Ну что же ты , смелости не хватает ответочку прочитать?
Ну, и где ответочка?


AleX (Критик), постов: 8919
31 декабря 2014, 22:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dushindis писал(а) 31 декабря 2014, 22:33
Не знаю что такое НГГ, да и мне на это плевать. Но то что тебе нужно крепкое мужское плечо уже было ясно давно.
Ну что же ты , смелости не хватает ответочку прочитать?

Dushindis (Зритель), постов: 187
31 декабря 2014, 22:33
Аватарка пользователя Dushindis
AleX писал(а) 31 декабря 2014, 22:29
Ну вот ты и подтвердил, что ты НГГ)))
Не знаю что такое НГГ, да и мне на это плевать. Но то что тебе нужно крепкое мужское плечо уже было ясно давно.

AleX (Критик), постов: 8919
31 декабря 2014, 22:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dushindis писал(а) 31 декабря 2014, 22:21
Ну вот ты и нашел того, кто будет тебя согревать холодными зимними вечерами:)
Ну вот ты и подтвердил, что ты НГГ)))

Dushindis (Зритель), постов: 187
31 декабря 2014, 22:21
Аватарка пользователя Dushindis
AleX писал(а) 31 декабря 2014, 22:14
Спасибо!!! И тебя с Новым годом)))
Ну я то понятно, Тарантоса обожаю, всего)))
Ну вот ты и нашел того, кто будет тебя согревать холодными зимними вечерами:)

Dushindis (Зритель), постов: 187
31 декабря 2014, 22:19
Аватарка пользователя Dushindis
AleX писал(а) 31 декабря 2014, 21:19
Да ты не стесняйся))) ну что поделать если ты не адекватный гг. В семье как говорят не без у..)))
А чего мне стеснятся?! Я же не незжаю на других с предьявами о неадекватности.