px

Клиенты Fandango выбрали самый ожидаемый фильм 2015 года

30.12.2014 23:44
Клиенты Fandango выбрали самый ожидаемый фильм 2015 года

Крупнейший продавец электронных билетов представил рейтинг фильмов нового года

Крупнейший продавец электронных билетов, компания Fandango, представила свой рейтинг самых ожидаемых фильмов 2015 года, составленный в результате опроса покупателей. Данные исследования приводит издание Variety.

На первом месте оказался фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором вполне ожидаемо "Мстители 2: Эра Альтрона" и на третьем - "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2". В первой пятерке также оказались картины "Пятьдесят оттенков серого" и "Мир Юрского периода". Самым ожидаемым семейным кинопроектом назван мультфильм "Миньоны".

Рейтинги самых "желанных" в 2015 году актеров возглавили Роберт Дауни мл. и Дженнифер Лоуренс. В них также вошли Крис Хемсворт, Дэниел Крэйг, Крис Прэтт, Том Круз, Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли, Мелисса МакКарти, Холли Берри.

Также клиенты сервиса выбрали актеров, от которых они ждут "прорыва" в наступающем году. Эти рейтинги возглавили Джейми Дорнан ("Пятьдесят оттенков серого") и Дэйзи Ридли ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы").

Опрос проводился с 22 по 29 декабря 2014 года. Утверждается, в нем приняли участие более тысячи клиентов Fandango. Стоит отметить, что в аналогичном рейтинге самых ожидаемых кинопроектов за прошлый год не нашлось места фильму "Стражи Галактики", который затем возглавил список самых кассовых кинолент американского проката.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 35
Kerr (Зритель), постов: 132
2 января 2015, 10:02
Аватарка пользователя Kerr
drakula писал(а) 1 января 2015, 22:36
В рейтинге кинопоиска. Где фанаты Нолана больше чем самих пользователей.
А то что этот ожидаемейший фильм валиться ...
валится на 40 млн, без IMAX на уровне второго фильма третий должен был собрать 380 млн. а идет к 340. IMAX у ГИ в этом году забрал Интерстеллар. ему дали в 2 раза больше времени на IMAX чем было положено (с октября, аж до самого Хоббита). и фильм даже с такими большими преимуществами, (которых ему обеспечила студия Уорнер отняв IMAX экраны у ГИ3) собирает гораздо меньше ожидаемых.

Kerr (Зритель), постов: 132
2 января 2015, 9:54
Аватарка пользователя Kerr
darkwhite писал(а) 2 января 2015, 7:45
Что за бред ты несешь?:)) У тебя с математикой начального уровня проблемы?:) Ну тогда просто дам тебе задачу по математике ...
Ахахаха!
вы прикидываетесь дураком или ...? :D

Фанданго - продавец билетов по Америке (или вы тоже покупаете там билеты, на кинотеатр в своем городе?:D ).их рейтинги - для Америки, как и все остальные такие рейтинги. это рейтинг самый ожидаемый фильм года у них на Родине.
и в главном ежегодном рейтинге проката "самый кассовый фильм года" тоже имеется в виду американский прокат.голливудские студии по международной кассе даже не составляют нормальных рейтингов. лишь список в BOM, которого трудно отыскать. потому что домашний прокат для американских фильмов - главный, а от международки идут лишь маленькие проценты.
в прошлом году вторые ГИ стали самым кассовым фильмом 2013 с 424 млн собранных в Америке.в этом году пока что Стражи на первом месте, но ГИ3 скоро должны его побить.и снова ГИ возглавят рейтинг самый кассовый фильм года
как я мог сказать,что ГИ3 самый кассовый фильм года по общим (США+Мир)сборам,если самый кассовый здесь Трансформеры 4 с миллиард+ и об этом знает каждый

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 января 2015, 7:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну, вот слава богу - Марвелы поняли, что выпустили проходной трейлер для такого масштабного проекта и решили выпустить новый в 12 января

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 января 2015, 7:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 1 января 2015, 22:36
В рейтинге кинопоиска. Где фанаты Нолана больше чем самих пользователей.
А то что этот ожидаемейший фильм валиться ...
Ну это видно:)) Еле еле отбил свой бюджет в домашнем прокате, какой из этого "самый ожидаемый"?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 января 2015, 7:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kerr писал(а) 1 января 2015, 21:20
Интерстеллар точно был. должно быть в других рейтингах. ведь такие списки составляет не только фанданго.
ок, ...
Что за бред ты несешь?:)) У тебя с математикой начального уровня проблемы?:) Ну тогда просто дам тебе задачу по математике - кто больше Стражи Галактики (771 млн) или Голодные игры: Сойка-пересмешница (676 млн)?:) Вопрос очень трудный - на это уйдет дня два, только не жульничай


drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2015, 22:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kerr писал(а) 1 января 2015, 21:20
Интерстеллар точно был. должно быть в других рейтингах. ведь такие списки составляет не только фанданго.
ок, ...
В рейтинге кинопоиска. Где фанаты Нолана больше чем самих пользователей.
А то что этот ожидаемейший фильм валиться на 80 млн от прошлой части- это ой как плохо

Kerr (Зритель), постов: 132
1 января 2015, 21:20
Аватарка пользователя Kerr
drakula писал(а) 1 января 2015, 12:04
Интерстеллара там и в помине не было-нужно проверят информации
http://www.kinonews.ru/news_38936/

Так что Голодные игры ...
Интерстеллар точно был. должно быть в других рейтингах. ведь такие списки составляет не только фанданго.
ок, ГИ3 стал самым ожидаемым фильмом 2014, и скоро побив Стражей Галактики станет самым кассовым фильмом 2014 (в этом уже не осталось сомнений как пишут специалисты) самый ожидаемый фильм года стал самым кассовым фильмом года - и это называется "Голодные игры 3 не оправдал ожидании"??? странно...

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 января 2015, 16:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 1 января 2015, 16:09
Скажи это Мстителям, которые и так соберут 1 млрд.
Ну это как сказать - сначала надо выпустить годный трейлер, прежде чем номиноваться "ожидаемым фильмом" - у Мстителей 2 трейлер проходной. Общую картину "кто кого" выяснится когда трейлеры выйдут.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2015, 16:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2015, 13:48
Смысл в этих "самых ожидаемых фильмах"?:)) Как раз в последнее время становятся популярными проекты которых ...
Скажи это Мстителям, которые и так соберут 1 млрд.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 января 2015, 13:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12