px

Скарлетт Йоханссон согласилась сыграть в экранизации манги

05.01.2015 20:22
Скарлетт Йоханссон согласилась сыграть в экранизации манги

Популярная актриса снимется в картине по мотивам серии "Призрак в доспехах"

Скарлетт Йоханссон согласилась сыграть главную роль в экранизации популярной японской манги "Призрак в доспехах". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Сюжет манги, которая издавалась с 1989 года, строится вокруг специального подразделения, занимающегося борьбой с высокотехнологичными преступлениями. Правами на экранизацию комикса владеет студия DreamWorks. Реализация данного проекта является давней мечтой владельца студии Стивена Спилберга. Вероятнее всего, фильм будет сниматься в сотрудничестве со студией Paramount. Постановкой картины будет заведовать Руперт Сандерс.

Изначально основной претенденткой на главную роль считалась актриса Марго Робби, известная зрителям по фильму "Волк с Уолл-стрит". Скорее всего, последняя отказалась от этого предложения, предпочтя роль Харли Куинн в экранизации комикса "Отряд самоубийц".

В 2014 году Скарлетт Йоханссон появилась на экранах в двух крупных проектах - "Первый мститель 2: Другая война" и "Люси". Оба они оказались успешны в мировом прокате. В 2015 году актриса планирует вернуться к образу Черной вдовы в картине "Мстители 2: Эра Альтрона". Она также должна озвучить питона Каа в экранизации "Книги джунглей", которой занимается Джон Фавро.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 25
Werdna (Зритель), постов: 113
5 января 2015, 22:33
Аватарка пользователя Werdna
Слишком уж растиражированой стала эта Скарлет... Наряду с Евой Грин...
Не пойму общих восторгов от обеих актрис... Кроме миловидной внешности, которая, опять же, очень субъективно на любителя, за собой они ничего не несут...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 января 2015, 21:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 января 2015, 20:57
Со Скарлетт все будет бомбой:)
ну Скарлетт я и не спорю, а вот относительно фильма сомнения)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
5 января 2015, 21:55
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для меня ожидание этого проекта увеличилось в разы))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2015, 21:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нереально!!!!!!!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
5 января 2015, 21:42
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто


darkwhite (Критик), постов: 31336
5 января 2015, 21:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 5 января 2015, 21:10
Банкрот?
Да акции Дримуоркс с каждым разом все дешевеет и дешевеет.

drakula (Критик), постов: 31095
5 января 2015, 21:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь пройду мимо этого проекта

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 января 2015, 21:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 января 2015, 21:06
Дримуоркс еще не объявила себя банкротом?:) Странно
Банкрот?

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 января 2015, 21:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну в отличии от всяких Дженнифер Лоуренсов у Скарлетт Йохансон есть потенциал протащить любую картину.

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 января 2015, 21:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дримуоркс еще не объявила себя банкротом?:) Странно