px

Гильдия продюсеров США объявила своих номинантов (фильмы)

Гильдия продюсеров США объявила своих номинантов (фильмы)

Лауреаты будут названы 24 января 2015 года на торжественной церемонии

Гильдия продюсеров США объявила номинантов на свою награду за 2014 год. В главной категории "лучшая продюсерская группа полнометражного фильма" заявлены следующие картины: "Американский снайпер", "Бердмен", "Отрочество", "Охотник на лис", "Исчезнувшая", "Отель "Гранд Будапешт", "Игра в имитацию", "Стрингер", "Теория всего" и "Одержимость".

В номинации "лучшая продюсерская группа анимационного фильма" за награду будут бороться "Город героев", "Книга жизни", "Семейка монстров", "Как приручить дракона 2" и "Лего. Фильм".

Отметим, что, как правило, фильм получивший награду Гильдии продюсеров, затем выигрывает и награду Американской Киноакадемии. Так, в 2014 году премию Гильдии разделили два фильма - "12 лет рабства" и "Гравитация". В дальнейшем первый получил "Оскар" в категории "лучший фильм", а второй был отмечен наградой в категории "лучший режиссер". Лучшим анимационным фильмом был признан проект "Холодное сердце", который также затем был удостоен награды Американской Киноакадемии.

Лауреаты премии Гильдии продюсеров США будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 24 января 2015 года в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе.

Источник новости: The Hollywood Reporter
05.01.2015 20:55
Всего комментариев: 12
MARS (Зритель), постов: 353
6 января 2015, 7:34
Аватарка пользователя MARS
Игнорирование Межзвездного уже становиться смешным :) Однако тут награды не нужны, что бы понять кто нагибaет :)

MARS (Зритель), постов: 353
6 января 2015, 4:28
Аватарка пользователя MARS
12 лет снимать фильм это отличное достижение в своем роде, однако фильм от этого лучше не стал. Шумиху развели вокруг него, смешно...

RECstar (Новичок), постов: 21
6 января 2015, 0:26
Аватарка пользователя RECstar
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 5 января 2015, 20:56
О, а где же "Хоббит 3" и "Интерстеллар"???? ЭТО заговор:)
А где же трансформеры, где ваш горько ????
Ей богу . пургу не несите. В каждой новости клаунаду разводите. Даже больно смотреть на подобные потуги показать свое авторитетное мнение.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
6 января 2015, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Исчезнувшей премию

darkwhite (Критик), постов: 31322
5 января 2015, 22:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 5 января 2015, 22:02
Из 10 полнометражек посмотрела пока 5 - Отрочество, Исчезнувшая, Отель, Стрингер, Одержимость)) Отрочество не воспринимаю ...
Да потому что остальные полная халтура, особенно Город Героев с Драконом:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
5 января 2015, 22:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из 10 полнометражек посмотрела пока 5 - Отрочество, Исчезнувшая, Отель, Стрингер, Одержимость)) Отрочество не воспринимаю всерьез, оставшиеся 4 хороши каждый в своем роде)) Но самое сладкое еще впереди и особенно надеюсь на Снайпера, Бердмэна и Охотника)) А из мультов для меня ЛЕГО вне конкуренции))

Stanley (Критик), постов: 433
5 января 2015, 21:25
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Очень рад за "Одержимость".Действительно,не ожидал.

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 января 2015, 21:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо будет глянут Отрочество.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 января 2015, 21:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 января 2015, 20:56
О, а где же "Хоббит 3" и "Интерстеллар"???? ЭТО заговор:)
Там же, где и прочие блокбастеры))

drakula (Критик), постов: 31083
5 января 2015, 21:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бердмен, Отрочество и Снайпер лидеры. А Охотник на лис явно пролетает.
А среди мультфильмов Лего конечно же