px

Lucasfilm покажет "Месть Ситхов" в 3D

06.01.2015 14:29
Lucasfilm покажет Месть Ситхов в 3D

Премьера стереоскопической версии состоится в рамках Star Wars Celebration

Студия Lucasfilm впервые представит стереоскопическую версию фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Как сообщается на официальном сайте "Звездных войн", произойдет это в рамках традиционного мероприятия Star Wars Celebration, которое пройдет с 16 по 19 апреля 2015 года в городе Анахайм, Калифорния.

Кроме этого, посетителям выставки представится уникальный шанс увидеть и остальные эпизоды знаменитой фантастической саги на большом экране. Участников Star Wars Celebration также ждет премьера первого эпизода второго сезона сериала "Звездные войны: Повстанцы".

Предыдущий Star Wars Celebration Europe, проходивший в Германии, посетили более 30 тысяч фанатов "Звездных войн" из 40 стран. В нем приняли участие исполнители ключевых ролей в классической трилогии, в том числе Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс, Иэн МакДайармид и другие актеры.

Напомним, что "Месть Ситхов" была представлена зрителям в 2005 году. Фильм стоимостью всего 113 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 840 миллионов долларов. Позже в ограниченный прокат были выпущены стееоскопические версии первых двух эпизодов "Звездных войн", однако третья часть никогда не демонстрировалась в кинотеатрах в формате 3D.

Источник новости: StarWars


Всего комментариев: 91
algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 22:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 6 января 2015, 22:08
Смертельное оружие, кзубастики, чужие, терминатор все сдедпны с гуля. И все соперничают. Неь и даже побждают зв. ...
В принципе да.
"Лукас, конечно, создал великую сказку:) Пока никому не удалось переплюнуть:)"
Andrew не писал про другую вселенную,это я усложнил)))Хе-хе.

123456789 (Критик), постов: 13946
6 января 2015, 22:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 22:07
Да нет.Просто интересно стало.
Да и с первым комментом Andrew и не поспоришь как не жаль,и дело не в возвеличивании.Просто ...
Да помоему эндрю даже и не слушали. Все эти "лучшим роликом ро версии... стали зв, "на зв больше всего спрос по версии..."не вызывают никпкого должного эффнкта. В

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 22:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 6 января 2015, 22:04
Можно накидать. Они конечно такого эффнкта на шоу биз ге сделали, но в душу нам запали. Могут поспорить со зв😉
Давай

123456789 (Критик), постов: 13946
6 января 2015, 22:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 января 2015, 22:04
Можно накидать. Они конечно такого эффнкта на шоу биз ге сделали, но в душу нам запали. Могут поспорить со зв😉
Смертельное оружие, кзубастики, чужие, терминатор все сдедпны с гуля. И все соперничают. Неь и даже побждают зв. В моем сдучае😉

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 22:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 6 января 2015, 22:01
Скажи, решил вспомнить о франшизах, чтобы поьом было что посмотреть, пересмотреть?😉
Да нет.Просто интересно стало.
Да и с первым комментом Andrew и не поспоришь как не жаль,и дело не в возвеличивании.Просто люди не могли ему действительно по теме возразить,не то вообще несли)))))
Ну а "Чёрная дыра" прямо сегодня посмотрю))))


123456789 (Критик), постов: 13946
6 января 2015, 22:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 января 2015, 22:01
Скажи, решил вспомнить о франшизах, чтобы поьом было что посмотреть, пересмотреть?😉
Можно накидать. Они конечно такого эффнкта на шоу биз ге сделали, но в душу нам запали. Могут поспорить со зв😉

123456789 (Критик), постов: 13946
6 января 2015, 22:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 21:52
Это уже лучше!!!!!
Про Фредди мы уже говорили сегодня,но это наша вселенная,но допустим.
Франшиза "Риддик" ...
Скажи, решил вспомнить о франшизах, чтобы поьом было что посмотреть, пересмотреть?😉

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 21:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 6 января 2015, 21:52
Это уже лучше!!!!!
Про Фредди мы уже говорили сегодня,но это наша вселенная,но допустим.
Франшиза "Риддик" ...
Но тут уже о значимости можно глаголить,но ладно!Мне кстати он тоже нравиться))))

algoritn (Критик), постов: 9089
6 января 2015, 21:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 6 января 2015, 21:46
Фреддми крюгер устроит, дэвид туи -риддик. Не знаю как на культуру, но на меня внес весомый вкладт....
Это уже лучше!!!!!
Про Фредди мы уже говорили сегодня,но это наша вселенная,но допустим.
Франшиза "Риддик" Дэвида Туи-вот это подходит!!!!!!!!
Наконец!!!

123456789 (Критик), постов: 13946
6 января 2015, 21:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 января 2015, 21:35
Говорят,приведите пример,пример приводят,который вообще не подходит к кретерию:
1)Режиссёр САМ(ну или режиссёр ...
Фреддми крюгер устроит, дэвид туи -риддик. Не знаю как на культуру, но на меня внес весомый вкладт....