px

Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (фильмы)

08.01.2015 13:05
Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (фильмы)

Названы лауреаты "народной" премии за 2014 год

В США объявлены итоги ежегодной "народной" премии People`s Choice Awards. В главной категории "самый популярный фильм года" победа была присуждена картине "Малефисента". Самым популярным актером назван Роберт Дауни мл., а в аналогичной женской категории победу одержала Дженнифер Лоуренс. Она же была удостоена премии в номинации "самая популярная актриса боевика".

Лучшим экранным дуэтом признаны Шэйлин Вудли и Тео Джеймс, сыгравшие в фильме "Дивергент". Этот же фильм одержал победу категории "самый популярный боевик". Самым популярным актером боевика назван Крис Эванс, исполнивший главную роль в фильме "Первый мститель 2: Другая война".

Победителем в категории "самая популярная комедия" стал фильм "Мачо и ботан 2", а самым популярным комедийным актером признан Адам Сэндлер.Мелисса МакКарти удостоилась аналогичного признания в женской номинации.

Лучшим драматическим фильмом названа кинолента "Виноваты звезды", а самыми популярными драматическими актерами признаны Хлоя Грейс Морец и Роберт Дауни мл.. Лучшим триллером 2014 года назван фильм "Исчезнувшая", а самым популярным семейным фильмом "народ" посчитал "Малефисенту".

Напомним, что обладатели премии People`s Choice Awards определяются путем прямого голосования.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 16
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 января 2015, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
от номинации боевиков честно в шоке))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2015, 19:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен разве что по поводу Исчезнувшей

Stanley (Критик), постов: 446
8 января 2015, 15:55
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Голосовали в основном 9-14 летние девочки.Поэтому и выбрали "фильм года" эту ахинею.А лучший герой боевика должен быть Ико Ювайс.Никакой Эванс ему и в подметки не годиться.

Rodan (Зритель), постов: 145
8 января 2015, 15:18
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 января 2015, 15:17
Я видел много оправдании но это самые худшие:)
Оправданий чего?) мне не за что оправдываться)

darkwhite (Критик), постов: 31332
8 января 2015, 15:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rodan писал(а) 8 января 2015, 15:08
Потому и не проголосовали, потому что не было в номинантах) этому я как-то не расстроен и вы не расстраивайтесь, ...
Я видел много оправдании но это самые худшие:)


Rodan (Зритель), постов: 145
8 января 2015, 15:08
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 8 января 2015, 13:10
Как же так, народ не выбрал "Хоббита" и "Интерстеллар"??? Причем, даже среди номинантов их не было:) Рад ...
Потому и не проголосовали, потому что не было в номинантах) этому я как-то не расстроен и вы не расстраивайтесь, ведь другим отличным фильмам вроде Грани будущего тоже ничего не досталось. Зато, думаю, вас обрадует тот факт, что Трансформерам ничего не досталось)

AleX (Критик), постов: 8856
8 января 2015, 14:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 января 2015, 13:10
Как же так, народ не выбрал "Хоббита" и "Интерстеллар"??? Причем, даже среди номинантов их не было:) Рад ...
Ну хоть здесь ПМ2 и Эванс чего там получили, надеюсь что это будет их единственная премия))) А для фильмов получше есть и награды по достойнее)))

darkwhite (Критик), постов: 31332
8 января 2015, 14:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Бред:) "Самый популярный фильм года" это Стражи Галактики. В Америке вообще культовый

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 января 2015, 13:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Возможность неограниченно голосовать - главный минус премии, конечно. В основном мало где согласен, но вкусы разные.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 января 2015, 13:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 8 января 2015, 13:24
а где Стражи галактики,отличный фильм.Грань будущего,Интерстеллар??
зато слабенький Дивергент признан лучшим ...
Да, Стражи галактики и Грань будущего , я бы тоже включила "Я есть Грут"!)