px

Ролик "Звездных войн 7" заинтриговал Джорджа Лукаса

20.01.2015 08:54
Ролик Звездных войн 7 заинтриговал Джорджа Лукаса

Создатель "Звездных войн" признался, что посмотрел первое видео к фильму

Джордж Лукас наконец посмотрел первый ролик к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание NY Post, об этом создатель знаменитой саги рассказал на премьере мультфильма "Странная магия", который он продюсировал.

По признанию Лукаса, ролик демонстрировался в кинотеатре перед сеансом одного из фильмов, и увиденное заинтриговало его. Ранее знаменитый режиссер неизменно утверждал, что еще не имел возможности оценить нарезку, так как "никогда не смотрит фильмы и их трейлеры в Сети".

Напомним, что в картине будут сниматься Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов и другие популярные актеры. Сюжет фильма на момент написания данной заметки не был известен. Ожидается, что действие картины будет происходить через несколько десятков лет после событий "Возвращения Джедая" и его главными героями станут знакомые всем фанатам саги персонажи, а также новички, которые примут у ветеранов "эстафету".

Ранее первый ролик "Звездных войн 7" занял второе место в рейтинге самых популярных трейлеров 2014 года. А клиенты крупнейшего сетевого сервиса по продаже билетов Fandango назвали фильм самым ожидаемым кинопроектом 2015 года.

Источник новости: NY Post


Всего комментариев: 21
BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
20 января 2015, 11:49
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Rodan писал(а) 20 января 2015, 11:24
И какое мнение у Лукаса можно подчерпнуть из данной статьи?) то, что трейлер его заинтриговал?)
Лукас прокоментирует фильм, пока что он может только комментировать только ролики, конечно

Rodan (Зритель), постов: 145
20 января 2015, 11:24
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
BeHeal_sbc писал(а) 20 января 2015, 10:30
Мнение Лукаса о грядущем фильме имеет большое значение..
И какое мнение у Лукаса можно подчерпнуть из данной статьи?) то, что трейлер его заинтриговал?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
20 января 2015, 11:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 января 2015, 10:57
Мне как то до этого...
Помню, свою благосклонность не дал Кэмерон в торону Терминатора 3 и 4, и что? Мне лично дела ...
Чем чаще смотрю трейлер "Терминатор 5", тем больше мне хочется на него в кино сходить. Наверное так и сделаю, не буду особых ожиданий возлагать

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 января 2015, 10:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BeHeal_sbc писал(а) 20 января 2015, 10:51
В плане того, что Лукас отец ЗВ, поэтому его мнение важно
Мне как то до этого...
Помню, свою благосклонность не дал Кэмерон в торону Терминатора 3 и 4, и что? Мне лично дела нет, пошел и посмотрел. Да, не айс, но что-то свое режиссеры новых картин преподнесли. Про 5 часть молчу)

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
20 января 2015, 10:51
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 20 января 2015, 10:43
Хм, каким осведомленным, в плане чего?
В плане того, что Лукас отец ЗВ, поэтому его мнение важно


Hasanov (Критик), постов: 13885
20 января 2015, 10:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BeHeal_sbc писал(а) 20 января 2015, 10:40
Осведомленным людям
Хм, каким осведомленным, в плане чего?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
20 января 2015, 10:40
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 20 января 2015, 10:33
Для кого?
Осведомленным людям

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 января 2015, 10:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BeHeal_sbc писал(а) 20 января 2015, 10:30
Мнение Лукаса о грядущем фильме имеет большое значение..
Для кого?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
20 января 2015, 10:30
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 9:51
Я честно не увидел ничего информативного из этой новости:)
Мнение Лукаса о грядущем фильме имеет большое значение..

eXtr1m (Киноман), постов: 299
20 января 2015, 10:29
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 9:51
Я честно не увидел ничего информативного из этой новости:)
"Джордж Лукас одобряет поход Джей Джея к съемке фильма"