px

Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом

21.01.2015 13:07
Дублер Доктора Манхэттена погиб при попытке стать Суперменом

Инструктор по фитнессу и актер Грег Плитт не сумел обогнать поезд

Известный в США инструктор по фитнесу, участник телепроектов и киноактер Грег Плитт погиб под колесами поезда во время съемок рекламного ролика энергетических напитков.

Как сообщает издание TMZ, Плитт пытался продемонстрировать, что употребление напитка превращает человека в настоящего Супремена и может позволить ему обогнать мчащийся железнодорожный состав. На видеозаписи, которая оказалась в распоряжении следователей, видно, что Плитт стоял на путях, ожидая приближения поезда, а затем попробовал "убежать от него". Попытка закончилась трагически.

Свидетели происшествия утверждают, что машинист несколько раз просигналил, заметив человека на путях, и даже применил экстренное торможение, однако не сумел вовремя остановить состав, двигавшийся на большой скорости.

Отметим, что Грег Плитт снимался в нескольких голливудских кинопроектах. В частности, он сыграл киборга в картине "Терминатор: Да придет спаситель", но эпизод с его участием не вошел в прокатную версию фильма.

Он также принимал участие в качестве дублера в создании фантастического фильма "Хранители". Именно его тело использовалось в качестве модели для создания CGI-образа Доктора Манхэттена. На этапе создания спецэффектов его голова была "заменена" на голову исполнителя этой роли Билли Крадапа.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 61
OlegD (Критик), постов: 12063
21 января 2015, 20:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда... Это наверное нехорошо совсем, но серьезно, смех сквозь слезы))

Werdna (Зритель), постов: 113
21 января 2015, 19:30
Аватарка пользователя Werdna
Steve Austin писал(а) 21 января 2015, 19:27
Такой юмор выгорает только в том случае, когда смешно. Не тот случай.
Солидарен...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
21 января 2015, 19:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 января 2015, 19:13
Ну, о чем думал как раз понятно:) Что он Супермен:)
Такой юмор выгорает только в том случае, когда смешно. Не тот случай.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
21 января 2015, 19:13
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 21 января 2015, 18:37
Я начал читать и подумал что это запоздалая новость с 1 апреля. О чем он вообще думал ?
Ну, о чем думал как раз понятно:) Что он Супермен:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
21 января 2015, 18:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В голову людям не залезешь, особенно по эту сторону монитора, так что лучше было бы вообще закрыть комментарии, как это обычно делается в подобного рода новостях, но уже поздновато.


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 января 2015, 18:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я начал читать и подумал что это запоздалая новость с 1 апреля. О чем он вообще думал ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
21 января 2015, 17:11
Аватарка пользователя Andrew
Werdna писал(а) 21 января 2015, 17:06
"А вы можете и помолчать, если хотите"
Оооо...
Я запомню эти Ваши слова...
Да мне как-то все равно, запомните вы там что-то или забудете навсегда:) Сути это не меняет:)

Werdna (Зритель), постов: 113
21 января 2015, 17:06
Аватарка пользователя Werdna
Andrew писал(а) 21 января 2015, 17:00
"Ужасная трагедия" - это когда гибнут случайные прохожие из-за пьяного водителя. Или дети гибнут. А тут здоровый, ...
"А вы можете и помолчать, если хотите"
Оооо...
Я запомню эти Ваши слова...

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
21 января 2015, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
Werdna писал(а) 21 января 2015, 16:06
Я Вам отвечу вашими же словами, которыми Вы любите ставить на место зарвавшихся пользователей: "Мы здесь обсуждаем ...
"Ужасная трагедия" - это когда гибнут случайные прохожие из-за пьяного водителя. Или дети гибнут. А тут здоровый, взрослый мужик, наглотавшийся энергетика попробовал обогнать поезд. Это называется - глупая смерть. А вы можете и помолчать, если хотите:) Морализаторы они такие:)

Werdna (Зритель), постов: 113
21 января 2015, 16:56
Аватарка пользователя Werdna