px

Глава Walt Disney уточнил график выхода эпизодов "Звездных войн"

30.01.2015 11:20
Глава Walt Disney уточнил график выхода эпизодов Звездных войн

Боб Айгер намекнул на существование планов съемок следующей трилогии

Глава компании Walt Disney Боб Айгер уточнил график выхода номерных эпизодов новой трилогии "Звездных войн". По его словам, которые приводит ресурс Star Wars Underworld, восьмая и девятая серия будут представлены зрителям в 2017 и 2019 годах, соответственно.

"Будучи одним из немногих, кому посчастливилось посещать съемочную площадку, и одним из немногих, кто уже видел большую часть отснятого материала, могу заверить миллионы фанатов "Звездных войн", которые провели последние десять лет в надежде увидеть новый фильм этой серии, что их ожидание было не напрасным. И это только начало новой эры развития вселенной "Звездных войн", - сказал Айгер.

Его комментарий содержал одну любопытную деталь. По словам главы Walt Disney в 2019 зрители увидят завершение "этой трилогии", что может означать наличие планов съемки следующей. Естественно, на данный момент это лишь предположение.

Напомним, что история новой трилогии начнется в декабре 2015 года с премьерой фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который снял Джей Джей Абрамс. В 2016 году ожидается выход официального спин-оффа, постановщиком которого назначен Гарет Эдвардс. Содержание обоих проектов держалось в тайне на момент написания данной заметки.

Источник новости: Star Wars Underworld


Всего комментариев: 27
НоланГений (Критик), постов: 4304
4 февраля 2015, 9:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Максимально что можно ожидать от Дисней это "Звездные войны: повстанцы" только в кино, жаль что каким бы фильм в итоге не вышел, он все равно соберет не меньше миллиарда.

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 января 2015, 9:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 30 января 2015, 23:18
Естественно! Это же "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ"... :)
Я вас уверяю:)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 января 2015, 23:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Erden писал(а) 30 января 2015, 17:38
это не так важно, в любом случае все побегут на остальные части
Естественно! Это же "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ"... :)

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 января 2015, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И он не такой веселый как "Стражи Галактики":) Следовательно фильм "никакой"

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 января 2015, 20:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 30 января 2015, 20:21
Может наоборот? Каким бы не был 7-мой на него толпами будут идти. А дальше... Это ж Дисней, они разрекламируют как ...
Ну да, взять того же "Одинокого Рейнджера":)) Это ж Дисней:)))


drakula (Критик), постов: 31094
30 января 2015, 20:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 30 января 2015, 17:38
это не так важно, в любом случае все побегут на остальные части
Может наоборот? Каким бы не был 7-мой на него толпами будут идти. А дальше... Это ж Дисней, они разрекламируют как Бог, все равно будет толпы людей

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 января 2015, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 30 января 2015, 20:11
Конечно, справится)
То что его пригласили снимать фильм уже победа)
Вы сделали мой день если честно:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 января 2015, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 30 января 2015, 12:26
в Годзилле сохранена вся атмосферность и детали, так что можно быть спокойным)) Эдвартс справится
Конечно, справится)
То что его пригласили снимать фильм уже победа)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 января 2015, 19:53
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 30 января 2015, 17:38
это не так важно, в любом случае все побегут на остальные части
вспомнить только повторный прокат Призрачной Угрозы... собрал хорошо, фанов моооре

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 января 2015, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох не нравится мне это) Боб, когда фильм выйдет и мы его глянем, вот тогда и скажем оправдал он наши ожидания или нет)