px

Исполнитель роли "Горы" Клигана из "Игры престолов" установил рекорд

04.02.2015 15:05
Исполнитель роли Горы Клигана из Игры престолов установил рекорд

Хафтор Юлиус Бьёрнсон стал самым сильным викингом в мире

Исполнитель роли Григора "Горы" Клигана в четвертом сезоне сериала канала HBO "Игра престолов" знаменитый исландский тяжелоатлет Хафтор Юлиус Бьернсон установил новый спортивный рекорд. Об этом Бьёрнсон сообщил в своем официальном эккаунте в I, опубликовав следующее сообщение:

"В исландской легенде рассказывается об Орме Сторулфссоне, который сделал три шага, неся на плечах огромное бревно, вес которого составлял более шестисот килограммов. Для того чтобы взвалить ему это бревно на спину, потребовалось пятьдесят человек! После третьего шага его спина сломалась под этим чудовищным грузом. Что ж, друзья мои, сегодня я изменил историю! Я сделал пять шагов с таким же огромным бревном на спине и второй год подряд стал "Самым сильным викингом в мире"! Моя спина в порядке! Сейчас передо мной единственная цель – одержать победу в соревновании "The World`s Strongest Man"! НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ МЕНЯ! НИЧТО НЕ СЛОМАЕТ МЕНЯ!"

Напомним, что в данный момент Бьёрнсон является вторым самым сильным человеком на Земле. Спортсмен завоевал этот титул на прошлогодних международных соревнованиях, бросив стиральную машинку почти на пять метров.

Вернется ли в пятом сезоне "Игры престолов" персонаж Бьёрнсона, пока не известно. После поединка с Оберином Мартеллом (Педро Паскаль), Григор Клиган смертельно ранен, но не убит.



Всего комментариев: 25
Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
5 февраля 2015, 13:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 9:34
Дарксайд харизматичный и актерская игра нужна. Так что лучше Думсдея нужно ему дать
согалсен.я и хотел про него написать.но когда писал в голове появилась мысль о дарксайде.

drakula (Критик), постов: 31094
5 февраля 2015, 9:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 4 февраля 2015, 21:17
ниче се.
вот это реально круто.
пусть теперь здоровье бережет.
и вот кого на роль Дарксайда можно брать
Дарксайд харизматичный и актерская игра нужна. Так что лучше Думсдея нужно ему дать

Mister (Зритель), постов: 304
5 февраля 2015, 5:26
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Я конечно понимаю что он совершил совершил практически невозможное, все таки 640 кг это 640 КГ! Но сравнивать это с легендой о Орме немного неуместно по моему! Т.К. здесь ему можно было чуть оторвать бревно и тащить его по перилам, по крайней мере с того ракурса с которого я видел это видео, кажется что так оно и было, да и шаги у него конечно..., если бы он так ходил, то он бы очень долго ходил))) Но это я скорее придираюсь наверно! Вообще Бьёрнс конечно красава!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 февраля 2015, 3:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю его персонаж все же появится в 5 сезоне. Лекари уж постараются

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
4 февраля 2015, 21:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ниче се.
вот это реально круто.
пусть теперь здоровье бережет.
и вот кого на роль Дарксайда можно брать


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
4 февраля 2015, 20:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 4 февраля 2015, 18:03
Легенда гласит о 50 помощниках и о неком величине, которую если перевести- то получится именно эти 640 кг. Легенда ...
и при этом он всего лишь второй)

годогма (Зритель), постов: 61
4 февраля 2015, 20:42
Аватарка пользователя годогма
Больше 11 лет на сайте
11
Атлеты оказываются отличными актерами!Батиста в Стражах-красава!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
4 февраля 2015, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
видео в студию

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 февраля 2015, 20:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 4 февраля 2015, 17:14
В античности,да и в Средние века,средний рост человека был 1.5 метра))))
Поддерживаю, это исторический факт!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 февраля 2015, 19:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
здорово! молодец,можно только поздравить!!! лишь здоровье не подвело!