Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Исполнитель роли "Горы" Клигана из "Игры престолов" установил рекорд

Исполнитель роли "Горы" Клигана из "Игры престолов" установил рекорд

Исполнитель роли Григора "Горы" Клигана в четвертом сезоне сериала канала HBO "Игра престолов" знаменитый исландский тяжелоатлет Хафтор Юлиус Бьернсон установил новый спортивный рекорд. Об этом Бьёрнсон сообщил в своем официальном эккаунте в Instagram, опубликовав следующее сообщение:

"В исландской легенде рассказывается об Орме Сторулфссоне, который сделал три шага, неся на плечах огромное бревно, вес которого составлял более шестисот килограммов. Для того чтобы взвалить ему это бревно на спину, потребовалось пятьдесят человек! После третьего шага его спина сломалась под этим чудовищным грузом. Что ж, друзья мои, сегодня я изменил историю! Я сделал пять шагов с таким же огромным бревном на спине и второй год подряд стал "Самым сильным викингом в мире"! Моя спина в порядке! Сейчас передо мной единственная цель – одержать победу в соревновании "The World`s Strongest Man"! НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ МЕНЯ! НИЧТО НЕ СЛОМАЕТ МЕНЯ!"

Напомним, что в данный момент Бьёрнсон является вторым самым сильным человеком на Земле. Спортсмен завоевал этот титул на прошлогодних международных соревнованиях, бросив стиральную машинку почти на пять метров.

Вернется ли в пятом сезоне "Игры престолов" персонаж Бьёрнсона, пока не известно. После поединка с Оберином Мартеллом (Педро Паскаль), Григор Клиган смертельно ранен, но не убит.

Андрей Воронцов
Источник: Instagram
04.02.2015 15:05
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 25
Kent S (Киноакадемик), постов: 18108
5 февраля 2015, 13:00
Аватарка пользователя Kent S
5
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 9:34
Дарксайд харизматичный и актерская игра нужна. Так что лучше Думсдея нужно ему дать
согалсен.я и хотел про него написать.но когда писал в голове появилась мысль о дарксайде.

drakula (Киноакадемик), постов: 27955
5 февраля 2015, 9:34
Аватарка пользователя drakula
5
Kent S писал(а) 4 февраля 2015, 21:17
ниче се.
вот это реально круто.
пусть теперь здоровье бережет.
и вот кого на роль Дарксайда можно брать
Дарксайд харизматичный и актерская игра нужна. Так что лучше Думсдея нужно ему дать

Mister (Зритель), постов: 291
5 февраля 2015, 5:26
Аватарка пользователя Mister
3
Я конечно понимаю что он совершил совершил практически невозможное, все таки 640 кг это 640 КГ! Но сравнивать это с легендой о Орме немного неуместно по моему! Т.К. здесь ему можно было чуть оторвать бревно и тащить его по перилам, по крайней мере с того ракурса с которого я видел это видео, кажется что так оно и было, да и шаги у него конечно..., если бы он так ходил, то он бы очень долго ходил))) Но это я скорее придираюсь наверно! Вообще Бьёрнс конечно красава!

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7487
5 февраля 2015, 3:59
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Думаю его персонаж все же появится в 5 сезоне. Лекари уж постараются

Kent S (Киноакадемик), постов: 18108
4 февраля 2015, 21:17
Аватарка пользователя Kent S
5
ниче се.
вот это реально круто.
пусть теперь здоровье бережет.
и вот кого на роль Дарксайда можно брать

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
4 февраля 2015, 20:54
Аватарка пользователя SF Freddy
7
drakula писал(а) 4 февраля 2015, 18:03
Легенда гласит о 50 помощниках и о неком величине, которую если перевести- то получится именно эти 640 кг. Легенда либо полностью, либо частично (возможно не 50 человек, а гораздо меньше людей) ложь. Но ...
и при этом он всего лишь второй)

годогма (Зритель), постов: 61
4 февраля 2015, 20:42
Аватарка пользователя годогма
4
Атлеты оказываются отличными актерами!Батиста в Стражах-красава!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
4 февраля 2015, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
7
видео в студию

CaptainPirog (Критик), постов: 3887
4 февраля 2015, 20:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
algoritn писал(а) 4 февраля 2015, 17:14
В античности,да и в Средние века,средний рост человека был 1.5 метра))))
Поддерживаю, это исторический факт!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
4 февраля 2015, 19:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
5
здорово! молодец,можно только поздравить!!! лишь здоровье не подвело!