Исполнитель роли "Горы" Клигана из "Игры престолов" установил рекорд

Исполнитель роли "Горы" Клигана из "Игры престолов" установил рекорд

Исполнитель роли Григора "Горы" Клигана в четвертом сезоне сериала канала HBO "Игра престолов" знаменитый исландский тяжелоатлет Хафтор Юлиус Бьернсон установил новый спортивный рекорд. Об этом Бьёрнсон сообщил в своем официальном эккаунте в Instagram, опубликовав следующее сообщение:
"В исландской легенде рассказывается об Орме Сторулфссоне, который сделал три шага, неся на плечах огромное бревно, вес которого составлял более шестисот килограммов. Для того чтобы взвалить ему это бревно на спину, потребовалось пятьдесят человек! После третьего шага его спина сломалась под этим чудовищным грузом. Что ж, друзья мои, сегодня я изменил историю! Я сделал пять шагов с таким же огромным бревном на спине и второй год подряд стал "Самым сильным викингом в мире"! Моя спина в порядке! Сейчас передо мной единственная цель – одержать победу в соревновании "The World`s Strongest Man"! НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ МЕНЯ! НИЧТО НЕ СЛОМАЕТ МЕНЯ!"
Напомним, что в данный момент Бьёрнсон является вторым самым сильным человеком на Земле. Спортсмен завоевал этот титул на прошлогодних международных соревнованиях, бросив стиральную машинку почти на пять метров.
Вернется ли в пятом сезоне "Игры престолов" персонаж Бьёрнсона, пока не известно. После поединка с Оберином Мартеллом (Педро Паскаль), Григор Клиган смертельно ранен, но не убит.

Андрей Воронцов
Источник: Instagram
04.02.2015 15:05
Предлагаем почитать также:
У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов
Создатели шоу намерены таким образом сохранить секретность
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 1
Самые известные мастера перевода и озвучивания зарубежной кинопродукции
"Игра престолов" - песнь мужененавистничества
Король ночи, приди, кошмарных теток прогони!
 
 
Всего комментариев: 25
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.02.2015 13:00
#653129
drakula писал(а) 05.02.2015 09:34 #653062
Дарксайд харизматичный и актерская игра нужна. Так что лучше Думсдея нужно ему дать
согалсен.я и хотел про него написать.но когда писал в голове появилась мысль о дарксайде.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27713
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.02.2015 09:34
#653062
Kent S писал(а) 04.02.2015 21:17 #653008
ниче се.
вот это реально круто.
пусть теперь здоровье бережет.
и вот кого на роль Дарксайда можно брать
Дарксайд харизматичный и актерская игра нужна. Так что лучше Думсдея нужно ему дать

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
05.02.2015 05:26
#653044
Я конечно понимаю что он совершил совершил практически невозможное, все таки 640 кг это 640 КГ! Но сравнивать это с легендой о Орме немного неуместно по моему! Т.К. здесь ему можно было чуть оторвать бревно и тащить его по перилам, по крайней мере с того ракурса с которого я видел это видео, кажется что так оно и было, да и шаги у него конечно..., если бы он так ходил, то он бы очень долго ходил))) Но это я скорее придираюсь наверно! Вообще Бьёрнс конечно красава!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7290
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.02.2015 03:59
#653039
Думаю его персонаж все же появится в 5 сезоне. Лекари уж постараются

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.02.2015 21:17
#653008
ниче се.
вот это реально круто.
пусть теперь здоровье бережет.
и вот кого на роль Дарксайда можно брать

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25715
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2015 20:54
#653002
drakula писал(а) 04.02.2015 18:03 #652970
Легенда гласит о 50 помощниках и о неком величине, которую если перевести- то получится именно эти 640 кг. Легенда либо полностью, либо частично (возможно ...
и при этом он всего лишь второй)

04.02.2015 20:42
#653000
Атлеты оказываются отличными актерами!Батиста в Стражах-красава!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25715
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2015 20:29
#652997
видео в студию

04.02.2015 20:04
#652990
algoritn писал(а) 04.02.2015 17:14 #652961
В античности,да и в Средние века,средний рост человека был 1.5 метра))))
Поддерживаю, это исторический факт!

04.02.2015 19:25
#652983
здорово! молодец,можно только поздравить!!! лишь здоровье не подвело!