Умер актер Патрик Суэйзи в возрасте 57 лет

В США в возрасте 57 лет скончался актер Патрик Суэйзи. Эту информацию подтвердила официальный представитель артиста Аннет Вульф. Последний год Суэйзи боролся с раком поджелудочной железы, но болезнь оказалась сильнее. Суэйзи известен всем любителям кино по ролям в картинах "Грязные танцы", "Привидение", "На гребне волны" и другим.
Андрей Воронцов
15.09.2009 09:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 102
02.03.2011 09:33
#140129
Человек с большой буквы!!! очень жаль!!!

  • glamur
16.01.2010 17:28
#21052
самый замечательный и сексуальный человек....с большим сердцем

  • Машенька
16.10.2009 12:47
#10601
Самый лучший актер на свете все фильмы с его участием достойны оскара!!!!!!!!!!!

  • seM4ik
09.10.2009 14:01
#10346
Жаль жаль, в такое время живем...Я вырос на фильмах типа трудный ребенок, а как позже оказалось что Калкину за 18

  • Я...
09.10.2009 09:01
#10341
я до сих пор в шоке прибываю... слов нет... только слезы на гллазах...и ком в горле...

  • vladka
04.10.2009 13:07
#10153
очень жаль,что он умер.....
фильмы с его ролью самые классные

  • Лерка
03.10.2009 17:16
#10124
Очень жаль это был действительно замечательны человек!пересматривала его фильмы и плакала...жаль что такие люди как он уходят так рано!

  • мышь
03.10.2009 15:01
#10118
Жалко.Великолепный актер,красивый мужчина и просто человек с большой буквы!

  • Еленка
02.10.2009 09:07
#10074
Я плачу, как жалко, "Привидение" мой самый любимый фильм, не вериться что он умер. Я надеюсь что он как и в фильме "Привидение", ушел на небо..........

  • Валерий
29.09.2009 17:23
#9965
Актер, Певец, ЧЕЛОВЕК! Настоящий мужик! Пусть земля тебе будет пухом.