px

"Снайпер" сокрушил "Хоббита 3"

04.02.2015 23:32
Снайпер сокрушил Хоббита 3

Фильм Клинта Иствуда вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов

Фильм Клинта Иствуда "Американский снайпер", который в России будет прокатываться под названием "Снайпер", вошел в пятерку самых кассовых фильмов 2014 года в Северной Америке.

На момент написания данной заметки его домашние кассовые сборы достигли 253 миллионов долларов. Это позволило ему вытеснить с пятого места фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств", который заработал 251 миллион долларов.

Такая динамика свидетельствует о том, что уже в ближайшее время "Снайпер" поднимется в рейтинге еще на несколько позиций. До конца текущей недели фильм, без всякого сомнения, оставит позади таких конкурентов, как "Лего. Фильм" и "Первый мститель 2: Другая война".

Достижения лидеров - фильмов "Стражи Галактики" (333 миллиона долларов) и "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" (335 миллионов долларов) - "Снайперу" вряд ли покорятся.

Напомним, что картина выдвинута на соискание шести премий "Оскар 2015" в том числе в категории "лучший фильм". Для исполнителя главной роли Брэдли Купера это будет уже третья номинация на премию Американской Киноакадемии. Ранее актеру не удавалось добиться победы.

Результат голосования Киноакадемиков станет известен 22 февраля 2015 года на торжественной церемонии вручения наград.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 55
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 февраля 2015, 23:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rosomaha1945 писал(а) 5 февраля 2015, 16:29
Обалдеть,как вас на работу принимали,вы просто назвали число больше остальных???)))Чтобы узнать надо попробывать???Вперед-на ...
и тем не менее Мона Лиза не имеет цены и на протяжение не одного десятилетия люди ломают голову над улыбкой Моны)

Грут няшка (Зритель), постов: 72
6 февраля 2015, 22:39
Аватарка пользователя Грут няшка
brune писал(а) 5 февраля 2015, 16:36
Что с тобой? Помню тебя интересным собеседником, располагающим к общению...
Просто что то не так с хоббитом, Ноланом, суперменом, бетменом. Когда то тут были новости статьи и общение, сейчас провокации с первого комментария, сочные заголовки и пустота за ними... Это печально.

123456789 (Критик), постов: 13930
6 февраля 2015, 15:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 февраля 2015, 16:36
Что с тобой? Помню тебя интересным собеседником, располагающим к общению...
таким и остался

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 февраля 2015, 13:49
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Грут няшка писал(а) 6 февраля 2015, 13:13
Интересно а когда фильм опередит кепа, тоже будет громкий заголовок сокрушил) ?
Нет!..

Грут няшка (Зритель), постов: 72
6 февраля 2015, 13:13
Аватарка пользователя Грут няшка
Интересно а когда фильм опередит кепа, тоже будет громкий заголовок сокрушил) ?


darkwhite (Критик), постов: 31336
5 февраля 2015, 20:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А какая разница?:) Фильм от этого лучше не становится

Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 февраля 2015, 17:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 16:11
Мне глубоко безразличным ваши фантазии, относительно своей значимости. Я абсолютно равнодушно отправляю вас ...
Разве? А что ж вы тогда постоянно подстрекаете народ на споры и конфликты?)
Сейчас, вы естественно скажете, что такого никогда не было)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
5 февраля 2015, 17:31
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 16:40
Давайте я вас предупрежу первый раз, чтобы вы впредь выбирали выражения, а то мы с вами попрощаемся. Ну, а по существу, ...
Взаимно,только я не предупреждаю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
5 февраля 2015, 16:40
Аватарка пользователя Andrew
rosomaha1945 писал(а) 5 февраля 2015, 16:29
Обалдеть,как вас на работу принимали,вы просто назвали число больше остальных???)))Чтобы узнать надо попробывать???Вперед-на ...
Давайте я вас предупрежу первый раз, чтобы вы впредь выбирали выражения, а то мы с вами попрощаемся. Ну, а по существу, сравнивать произведения искусства с наркотой - это признак большого ума, разумеется

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
5 февраля 2015, 16:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 5 февраля 2015, 16:08
Когда вам была нужна причина, чтобы забанить меня надолго?) Всё-таки не сдержался, теперь меня забанят за публичные ...
Что с тобой? Помню тебя интересным собеседником, располагающим к общению...