px

Фанат комиксов превратил себя в Красного Черепа

05.02.2015 13:18
Фанат комиксов превратил себя в Красного Черепа

Житель Венесуэлы отрезал себе нос и вставил импланты, чтобы походить на злодея

Поклонники комиксов зачастую способны на самые безумные поступки, чтобы походить на своих любимых героев или антигероев. Очередной пример такого фанатизма приводит британское издание Daily Mail.

37-летний житель города Каракас (Венесуэла) по имени Генри Дэймон согласился на несколько пластических операций, чтобы стать похожим на одного из главных врагов Капитана Америки Красного Черепа. Помимо подкожных имплантов, изменивших структуру его лица, Дэймон убедил хирургов отрезать ему кончик носа. Но и этого ему показалось мало. В добавок его лоб скулы и щеки были покрыты татуировками красного и черного цвета, а глазные яблоки с помощью специальных инъекций стали черными.

Поклонник суперзлодея готов к новым экспериментам со своей внешностью, чтобы добиться максимально возможного сходства.

"Генри, он же Красный Череп, вполне здоровый физически и психически человек. Он прекрасный муж, сын и отец, который просто любит эксперименты по изменению своего тела", - прокомментировал необычное увлечение друг Генри Дэймона Эмилио Гонсалес, проводивший хирургические манипуляции.

Напомним, что Красный Череп был представлен в серии комиксов, выпущенных в 1947 году. В 2011 году он появился на экранах в фильме "Первый мститель". Его роль сыграл Хьюго Уивинг.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 60
algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 16:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 16:28
Ну, это все же экзотика:) Думаю, что дети у него маленькие еще:) Подростки максимум:)
Ну тогда ночных кошмаров с Бугимэном у них не должно быть когда такой "иммунитет" под боком)))

drakula (Критик), постов: 31102
5 февраля 2015, 16:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 5 февраля 2015, 16:22
Сначала "Супермен" а теперь это сумасшествие:) Парни хотя б выбирайте более "значимых" персонажей, возьмите ...
Что с Суперменом? Надел очки, Кларк. Нацепил плащ Супермен. И, у Джокера нет шрама

Andrew (Главный редактор), постов: 73266
5 февраля 2015, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 16:20
Я не правильно начал:
Интересно,у него дети маленькие ещё?...
Не,ну в 37 и детям уже может быть под 20.
Ну, это все же экзотика:) Думаю, что дети у него маленькие еще:) Подростки максимум:)

Noircop (Критик), постов: 1390
5 февраля 2015, 16:26
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 5 февраля 2015, 16:22
Сначала "Супермен" а теперь это сумасшествие:) Парни хотя б выбирайте более "значимых" персонажей, возьмите ...
А он вжился в эту роль навсегда, и грим не нужен. Теперь после такой рекламы он будет на расхват, Фильмы , рекламные ролики, клипы, и т.д. )))

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 16:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 5 февраля 2015, 16:22
Сначала "Супермен" а теперь это сумасшествие:) Парни хотя б выбирайте более "значимых" персонажей, возьмите ...
Хотел Джокера,а получился Гуимплен!
Вот Досада!


darkwhite (Критик), постов: 31337
5 февраля 2015, 16:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сначала "Супермен" а теперь это сумасшествие:) Парни хотя б выбирайте более "значимых" персонажей, возьмите нож и сделайте себе улыбку Джокера. Недорого даже:) А если честно, для таких существует такая вещь как "косплей".

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 16:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 16:17
Вряд ли взрослые:) Ему-то самому только 37:)
Я не правильно начал:
Интересно,у него дети маленькие ещё?...
Не,ну в 37 и детям уже может быть под 20.

Andrew (Главный редактор), постов: 73266
5 февраля 2015, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 16:16
Блин,неправильно:
-Они у него взрослые или маленькие ещё?
Вряд ли взрослые:) Ему-то самому только 37:)

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2015, 16:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 16:12
А прочитать текст не пробовали?:)
Блин,неправильно:
-Они у него взрослые или маленькие ещё?

Andrew (Главный редактор), постов: 73266
5 февраля 2015, 16:12
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 5 февраля 2015, 16:10
Интересно,а у него дети есть?
Если да,то как теперь у них язык поворачивается назвать его ласково: папуля!,после ...
А прочитать текст не пробовали?:)