px

NBC продлил все драмы-ветераны на сезон 2015-2016

06.02.2015 14:58
NBC  продлил все драмы-ветераны на сезон 2015-2016

"Черный список", "Чикаго в огне", "Гримм" останутся в сетке вещания

Канал NBC объявил о продлении всех драматических сериалов-ветеранов на сезон 2015-2016. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, "Черный список" продлен на третий сезон, "Чикаго в огне" - на четвертый, "Полиция Чикаго" - на третий, "Закон и порядок. Специальный корпус" - на семнадцатый и "Гримм" - на пятый сезоны.

"Творческое видение исполнительных продюсеров, которые работают над этими выдающимися драмами, без лишних слов, невероятно", - отметила в своем заявлении президент NBC Entertainment Дженнифер Солк. – Мы высоко ценим ту страсть, которую они привнося в их шоу в каждый момент творческого процесса, и мы очень рады отметить их усилия, продлив сериалы".

До сих пор не решена судьба драмы "Ганнибал", выходящей в межсезонье, решение о продлении которой обычно принимают летом,и комедии "Мой мальчик", второй сезон которой завершится к марту 2015 года.

О будущем новых сериалов "Тайны Лауры", "Положение дел", "Преданность", "Константин", "Выходи за меня", "Одиссея" и "Одно большое счастье", вероятнее всего, новости поступят в мае, после того, как NBC примет решения по поводу пилотов сериалов, выходящих в межсезонье.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Stanley (Критик), постов: 454
6 февраля 2015, 23:44
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Stanley писал(а) 6 февраля 2015, 23:42
Нет,у них как раз был низкий рейтинг.О чем говорили и создатели в интервью.Не доверяете информации с моих уст, Гугл ...
Лепили*.Опечатки,множество)

Stanley (Критик), постов: 454
6 февраля 2015, 23:42
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Apocalipsise писал(а) 6 февраля 2015, 20:54
Тебе приснилось что-то! У "Тяжких" был высокий рейтинг с первого сезона!
Нет,у них как раз был низкий рейтинг.О чем говорили и создатели в интервью.Не доверяете информации с моих уст, Гугл в помощь.
P.S и на сколько я помню, мы вместе в детстве снеговика вместе не лепил.Чтобы на ты переходить.Культура общения.Чему вас в школе учат...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
6 февраля 2015, 22:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Apocalipsise писал(а) 6 февраля 2015, 20:10
Я посмотрел 7 серий по выходу,потом закинул,а недавно посмотрел полтора сезона за 4 дня.Оторваться тяжело и сериал ...
Может быть, но меня в принципе раздражают сериалы, в которых каждая серия - раскрытие дела с уже известным исходом - злодей пойман, герой, хоть и зализывает раны, но остался жив.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
6 февраля 2015, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну если Костика закроют, то ничего удивительного не будет, и вина будет на производителях сего продукта)

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
6 февраля 2015, 20:54
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Stanley писал(а) 6 февраля 2015, 20:16
Лишь бы "Ганнибал" не "загнулся".Может его постигнет такая же судьба как сериал "ВО все ТяЖкие".Который ...
Тебе приснилось что-то! У "Тяжких" был высокий рейтинг с первого сезона!


Stanley (Критик), постов: 454
6 февраля 2015, 20:16
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Лишь бы "Ганнибал" не "загнулся".Может его постигнет такая же судьба как сериал "ВО все ТяЖкие".Который тоже едва не закрылся,потом пошли награды и тут его понесло,так пронесло)))*.

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
6 февраля 2015, 20:10
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 6 февраля 2015, 15:19
Не могу понять любви критиков к Черному списку. Зауряднейшая нудятина-процедурал, с кучей штампов. И участие в ...
Я посмотрел 7 серий по выходу,потом закинул,а недавно посмотрел полтора сезона за 4 дня.Оторваться тяжело и сериал очень стоящий.Очень многие люди,включая меня,не согласятся с тобой.Сюжет реально крут!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 февраля 2015, 16:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Костик офигенный!

S3S (Критик), постов: 13199
6 февраля 2015, 16:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 6 февраля 2015, 16:11
Жаль что Константин не оправдал себя
Безумно жаль. Столько ожиданий.

Sakura (Киноман), постов: 6039
6 февраля 2015, 16:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Жаль что Константин не оправдал себя