Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

Дэвид Духовны, которого теперь, после выхода в свет его первого романа "Holy Cow", можно называть писателем, выражает надежду на возвращение в продолжение сериала "Твин Пикс", разработкой которого занимаются Дэвид Линч и Марк Фрост.
В интервью журналу LA Times на вопрос, верит ли он в то, что у "Секретных материалов" и "Твин Пикс" есть шанс вернуться на экраны, Духовны сказал следующее: "Похоже на то. На Вашем месте, я бы уже делал ставки. Я думаю, "Твин Пикс" вернется стопроцентно. Надеюсь, и для моей героини, Дениз, найдется местечко. Насчет "Секретных материалов" - Fox сделал какое-то туманное объявление на прошлой неделе. Наверняка, что-то затевается. Что-то назревает. Мне это напоминает величайшие концертные турне группы Eagles".
Напомним, что в начале октября 2014 года создатель оригинального сериала "Твин Пикс" Дэвид Линч оставил на своей странице в Twitter комментарий, намекающий на возрождение культового сериала. На следующий день, 6 октября, канал Showtime официально объявил о возобновлении шоу в формате девятичасового мини-сериала. В оригинальном сериале Духовны исполнял роль агента Управления по борьбе с наркотиками трансвестита Дениз Брайсон. На момент написания данной заметки официально подтверждено, что актеры из первоначального состава - Кайл МакЛоклен (Дэйл Купер), Шерил Ли (Лора Палмер/Мэдди Фергюсон) и Дэна Эшбрук (Бобби Бригс) - будут задействованы в мини-сериале.
В настоящее время Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", основанном на реальных событиях. Роман актера "Holy Cow" о говорящей корове, которой удалось сбежать со скотобойни, опубликован 3 февраля 2015 года.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
09.02.2015 15:22
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина октября 2017
"Очень странные дела", "Ходячие мертвецы", "Хорошее поведение"
Скончался актер Гарри Дин Стэнтон
Звезде фильма "Чужой" шел 92-й год
"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя
Легендарный проект возвращается спустя четверть века
 
 
Всего комментариев: 8
09.02.2015 23:13
#654334
brune писал(а) 09.02.2015 23:01 #654331
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....
я помню, Одри вся в слезах, смотрит вслед самолету, и помню, что так и не поняла, куда пропал персонаж Зейна:)? Теперь ясно:(.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17716
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 23:01
#654331
sunnygold писал(а) 09.02.2015 22:51 #654329
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....

09.02.2015 22:51
#654329
brune писал(а) 09.02.2015 22:24 #654323
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17716
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 22:24
#654323
sunnygold писал(а) 09.02.2015 22:00 #654318
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((

09.02.2015 22:00
#654318
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26028
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2015 19:54
#654291
ну так он давно уже писать должен был, образование к тому располагает)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 18:56
#654281
brune писал(а) 09.02.2015 15:28 #654242
Конечно, надо возвращать Дениз!))
Дэвид не подражаем!)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17716
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2015 15:28
#654242
Конечно, надо возвращать Дениз!))