Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

Дэвид Духовны хочет вернуться в "Твин Пикс"

Дэвид Духовны, которого теперь, после выхода в свет его первого романа "Holy Cow", можно называть писателем, выражает надежду на возвращение в продолжение сериала "Твин Пикс", разработкой которого занимаются Дэвид Линч и Марк Фрост.

В интервью журналу LA Times на вопрос, верит ли он в то, что у "Секретных материалов" и "Твин Пикс" есть шанс вернуться на экраны, Духовны сказал следующее: "Похоже на то. На Вашем месте, я бы уже делал ставки. Я думаю, "Твин Пикс" вернется стопроцентно. Надеюсь, и для моей героини, Дениз, найдется местечко. Насчет "Секретных материалов" - Fox сделал какое-то туманное объявление на прошлой неделе. Наверняка, что-то затевается. Что-то назревает. Мне это напоминает величайшие концертные турне группы Eagles".

Напомним, что в начале октября 2014 года создатель оригинального сериала "Твин Пикс" Дэвид Линч оставил на своей странице в Twitter комментарий, намекающий на возрождение культового сериала. На следующий день, 6 октября, канал Showtime официально объявил о возобновлении шоу в формате девятичасового мини-сериала. В оригинальном сериале Духовны исполнял роль агента Управления по борьбе с наркотиками трансвестита Дениз Брайсон. На момент написания данной заметки официально подтверждено, что актеры из первоначального состава - Кайл МакЛоклен (Дэйл Купер), Шерил Ли (Лора Палмер/Мэдди Фергюсон) и Дэна Эшбрук (Бобби Бригс) - будут задействованы в мини-сериале.

В настоящее время Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", основанном на реальных событиях. Роман актера "Holy Cow" о говорящей корове, которой удалось сбежать со скотобойни, опубликован 3 февраля 2015 года.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
09.02.2015 15:22
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
sunnygold (Киноман), постов: 1621
9 февраля 2015, 23:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 февраля 2015, 23:01
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....
я помню, Одри вся в слезах, смотрит вслед самолету, и помню, что так и не поняла, куда пропал персонаж Зейна:)? Теперь ясно:(.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18770
9 февраля 2015, 23:01
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 9 февраля 2015, 22:51
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !
Да уж.... Одри ж его до самолетика проводила и обещала ждаааааать....

sunnygold (Киноман), постов: 1621
9 февраля 2015, 22:51
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 февраля 2015, 22:24
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((
Ах, какая жалость, я не помню этого момента совсем:(( !

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18770
9 февраля 2015, 22:24
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 9 февраля 2015, 22:00
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))
Ну разве что "Зейна" воскресят из мертвых)) - Джон Джастис Уиллер разбился же...((((

sunnygold (Киноман), постов: 1621
9 февраля 2015, 22:00
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, Боже, надеюсь, его возьмут!!! ...А там и Билли Зейн подтянется:))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27229
9 февраля 2015, 19:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну так он давно уже писать должен был, образование к тому располагает)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10174
9 февраля 2015, 18:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2015, 15:28
Конечно, надо возвращать Дениз!))
Дэвид не подражаем!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18770
9 февраля 2015, 15:28
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно, надо возвращать Дениз!))