px

Дата появления Человека-паука в фильме Marvel уточнена

10.02.2015 21:33
Дата появления Человека-паука в фильме Marvel уточнена

Один из самых популярных супергероев вернется в 2016 году

Человек-паук, судьбой которого студии Marvel и Sony Pictures теперь будут распоряжаться совместно, действительно появится впервые в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wall Street Journal.

Также стало известно об отмене намеченной на ноябрь 2016 года премьеры фильма "Зловещая шестерка", в котором главные противники Человека-паука должны были объединиться в команду суперзлодеев. Судьба этого проекта будет уточняться дополнительно.

Исполнитель роли Питера Паркера Эндрю Гарфилд не вернется к этому образу в новых фильмах. Вероятнее всего, Marvel и Sony Pictures займутся поиском исполнителя этой роли в ближайшее время.

Напомним, что в рамках соглашения, о котором стало известно 10 февраля 2015 года, после фильма Marvel новый Человек-паук будет солировать в фильме Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Производство последней картины будет осуществляться под контролем главы Marvel Кевина Фейджа и его команды экспертов. В свою очередь Sony Pictures будет финансировать фильм, представлять его в прокате и владеть иными правами. Ожидается, что Marvel разрешит Sony Pictures эксплуатировать некоторых иных героев из своей библиотеки.

Источник новости: The Wall Street Journal


Всего комментариев: 67
Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
10 февраля 2015, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 22:11
Еще в декабре говорили, что Паркер будет достаточно опытным супергероем. У которого уже очень много врагов. Может, ...
это я понмю.но опять же.Почему о нем ничего к примеру не слышали.Где был паук когда было нападение и вообще схватки других героев.я понимаю,что он тогда был у Сони.Но Марвел и так с нынешними героями делает дыры.
Очень надеюсь на качественный сценарий и отличного врага.Если будет ОПЯТЬ Гоблин.То плунуть можно будет

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 22:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 февраля 2015, 22:01
и какие испытания он прошел?и где был все эти фильмы назад?Надеюсь это они очень хорошо покажут.Либо во время Мстителей ...
Еще в декабре говорили, что Паркер будет достаточно опытным супергероем. У которого уже очень много врагов. Может, что - то и покажут как он стал им. Но только мельком. А так он будет уже довольно взрослый мужчина.

Исмаил (Новичок), постов: 27
10 февраля 2015, 22:10
Аватарка пользователя Исмаил
как раз в башне мстителей будет жить

Исмаил (Новичок), постов: 27
10 февраля 2015, 22:09
Аватарка пользователя Исмаил
я бы хотел чтоб у человека паука было такое название Человек паук: изменись или умри))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 февраля 2015, 22:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 22:05
Зачем нам становление??? Уже в который раз это будет....В третий??? Да ну к черту. Опять показывать, как он стал Пауком, ...
А раскрытие персонажа ? Или тебе только экшончик подавай ?


Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 22:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 10 февраля 2015, 22:04
Не, Шестерку я очень жду.
Ну ее к чёрту.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 22:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 10 февраля 2015, 22:00
Поддержу. К черту сольники.. Уэбб уже испоганил историю как мог
Сони достаточно поиздевались над самым популярным героем комиксов ( После Бэта и Супа конечно, он самый популярный ). Досвидос Сони.

Will Smith (Критик), постов: 1019
10 февраля 2015, 22:07
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль Гарфилда,впервые я не за Marvel,лучше бы продолжение сняли.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 22:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2015, 21:59
И как ему тогда сопереживать ?
Зачем нам становление??? Уже в который раз это будет....В третий??? Да ну к черту. Опять показывать, как он стал Пауком, как Дядя Бен умер и другое. Нет уж... Увольте. Зрители просто - напросто наплюют тогда на Паркера, так что его нужно делать взрослым опытным героем которому около 30 лет, И надеюсь его так и сделают, харе делать Паука школьником.

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 февраля 2015, 22:04
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 21:40
О да! Скорее бы утвердили роль того, кто исполнит нового Паркера.ъ
А Шестерку вапще можно было отменить.
Не, Шестерку я очень жду.