px

Роберт Дауни мл. призвал не считать Тони Старка злодеем

17.02.2015 12:40
Роберт Дауни мл. призвал не считать Тони Старка злодеем

По словам актера, трансформация его героя начнется уже в фильме "Мстители 2"

Тони Старт не будет злодеем в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война". Такое заявление сделал в интервью изданию EmpireOnline исполнитель роли Железного человека Роберт Дауни мл.

"Я бы не ставил вопрос таким образом. Вообще-то это история Стива, это же не "Железный человек 4: Гражданская война", хотя я думаю, что это звучало бы здорово. Полагаю, что Крис с удовольствием продемонстрирует изнанку этой сюжетной линии и скрытые стороны своего героя. Я помню, что в комиксе Кэп производит впечатление современного бойскаута, но на самом деле он раздираемый противоречиями человек из другой эпохи. Конечно, отчасти он сумел примириться сам с собой. Так что впереди у него конфликт между наследием прошлого и кое-чем из современности", - сказал актер.

По словам Дауни мл. постепенные изменения в характере его героя зрители смогут увидеть уже в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона". "Джосс вынужден учитывать, что герои постоянно устраивают масштабные побоища в разных уголках Земли, естественно, сопровождающиеся неслабыми разрушениями. А после окончания складывается впечатление, что никто не обращает на это внимания. Как бы поступило американское правительство в действительности? Было бы интересно узнать, на что способен Тони Старк в такой ситуации?", - добавил он.

Напомним, что фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" выходит в мае 2015 года, а третья часть "Первого мстителя" еще через год.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 26
darkwhite (Критик), постов: 31336
17 февраля 2015, 16:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 17 февраля 2015, 16:00
Тони всегда будет настоящим героем для меня!:) Но в образе злодея, было бы тоже приятно на него посмотреть. Не забываем, ...
Но тогда надо назвать фильм Человек Паук))

123456789 (Критик), постов: 13929
17 февраля 2015, 16:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 17 февраля 2015, 16:00
Тони всегда будет настоящим героем для меня!:) Но в образе злодея, было бы тоже приятно на него посмотреть. Не забываем, ...
тони для тебя лет так через 10 будет никем. если развитие будет правильным:

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 февраля 2015, 16:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 февраля 2015, 16:00
Тони всегда будет настоящим героем для меня!:) Но в образе злодея, было бы тоже приятно на него посмотреть. Не забываем, ...
Не забываем что третьим важным лицом кроме Стива и Тони будет Пит. *

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 февраля 2015, 16:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тони всегда будет настоящим героем для меня!:) Но в образе злодея, было бы тоже приятно на него посмотреть. Не забываем, что кроме Стива и Пита третьим выжным героем будет... Питер. Интересно, какую же сторону примет все - таки Паркер, или же как по канону сначала будет за ЖЧ, а потом за Кэпа....

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
17 февраля 2015, 15:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, так правильно, кто принимает непосредственное участие в разрушениях, чья личность известна и кто ещё в придачу является миллиардером? Вполне очевидно на кого правительство повесит издержки за разгромы)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 февраля 2015, 15:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
буду за ЖЧ за ним технологии и знания )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 февраля 2015, 15:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Буду за Халка. Беспроигрышный вариант

Sakura (Киноман), постов: 6042
17 февраля 2015, 14:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
ЖЧ он останется героем

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 февраля 2015, 14:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 17 февраля 2015, 13:59
Короче, заставят наш разрываться между ними.... им весело, а нам горе! Злодеи....
Уж лучше Злодей Карательного отряда с Харизмой Магнето.

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2015, 14:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 17 февраля 2015, 13:53
Не злодей, но предатель)