Меню сайта
На главную страницу

Уилл Смит сыграет невинно осужденного

Уилл Смит сыграет невинно осужденного

Уилл Смит сыграет главную роль в триллере под названием "Bounty", который собирается снимать киностудия Paramount Pictures. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По сюжету, героя Смита обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Умудрившись совершить побег, он намерен сам докопаться до истины и найти настоящего убийцу. Поиски осложняются тем, что вдова убитого назначает награду в 10 миллионов долларов за голову беглеца.

Отметим, что последний раз Смит появлялся на большом экране в главной роли в 2012 году в фантастическом фильме "Люди в черном 3". После этого он сыграл в нескольких проектах роли второго плана, в том числе в провалившемся в прокате фильме "После нашей эры".

В 2015 году зрители смогут увидеть актера в криминальной драме "Фокус". После ее выхода Смит должен приступить к съемкам в экранизации комикса "Отряд самоубийц", в которой ему предстоит сыграть роль Дэдшота. Вполне возможно, актер также примет участие в создании продолжения одного из фильмов из своего богатого портфолио.

Напомним, что в 2014 году Уилл Смит в очередной раз вошел в десятку самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа. Не принимая участия ни в одном крупном проекте, он умудрился заработать за год более 32 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
19.02.2015 12:41


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
drakula (Критик), постов: 30556
19 февраля 2015, 17:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kino_man писал(а) 19 февраля 2015, 15:31
Смит сдулся. Выбирает какие-то совершенно неинтересные проекты. А ведь мог вернуть былую славу, если бы согласился на "Хэнкока 2", "Я - легенда 2" или какого-нибудь "Я, робот 2" ...
Мда. Может не от Уилла только зависит появление этих проектов?
Ему сценарий второго Дня Независимости не понравился. Может какой то треш? Тем более в то время когда он снялся в первом фильме сотрудничество с Эмирихом было плюсом для него. А сейчас зачем ему это? Одного Шямалама ему хватило. Вторых Я, Легенд он и сам пытался протолкнуть студиям. Но мейджоры не захотели этим заниматься. Второй Я, Робот существовал лишь в виде идеи "А давайте снимем сиквел" и не более. Им никто так и не занимался. Плохие парни 3-- здесь опять таки зависить от двух людей Брухамер и Бей. Первый сейчас отчаянно пытается спасти карьеру Пиратами, ему не до Плохих парней. Второй хоть и сильно деградировал с момента дилогии. Но и у него нет желании снять Плохих парней. У него контракты от Парамаунтов т Уорнеров выше крыши. Один Уилл что сможет сделать?

Alchemist (Критик), постов: 2341
19 февраля 2015, 16:34
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль его не будет в сиквеле Дня независимости.

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
19 февраля 2015, 15:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino_man писал(а) 19 февраля 2015, 15:31
Смит сдулся. Выбирает какие-то совершенно неинтересные проекты. А ведь мог вернуть былую славу, если бы согласился на "Хэнкока 2", "Я - легенда 2" или какого-нибудь "Я, робот 2" ...
Неа) Это уже пройденный этап. Плохие парни разве что могут сыграть и срубить кассу)

drakula (Критик), постов: 30556
19 февраля 2015, 15:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JohnCarter писал(а) 19 февраля 2015, 14:29
я думал Фокус будет полное дно, а тут на подходе римейк Беглеца...все равно он один из лучших))
Даже не надейтесь. Фокус будет первоклассной криминальной мелодрамой в стиле Смита.

kino_man (Зритель), постов: 248
19 февраля 2015, 15:31
Аватарка пользователя kino_man
Смит сдулся. Выбирает какие-то совершенно неинтересные проекты. А ведь мог вернуть былую славу, если бы согласился на "Хэнкока 2", "Я - легенда 2" или какого-нибудь "Я, робот 2" на худой конец. О "Плохих парнях 3" даже не мечтаю

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
19 февраля 2015, 14:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 8 лет на сайте
8
я думал Фокус будет полное дно, а тут на подходе римейк Беглеца...все равно он один из лучших))

drakula (Критик), постов: 30556
19 февраля 2015, 14:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уилл человек гигант. После отдыха хочет снова быть в авангарде. У него в этом году намечается ещё спортивная драма с прицелом на награды.

123456789 (Критик), постов: 10855
19 февраля 2015, 12:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 февраля 2015, 12:42
Странно. Он отказался от участия в стольких интересных проектах, чтобы сняться в повторении "Беглеца" с Харрисоном Фордом?
У Смита был уже свой "беглец". "Врагом государства" назывался:)

Andrew (Главный редактор), постов: 63362
19 февраля 2015, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Странно. Он отказался от участия в стольких интересных проектах, чтобы сняться в повторении "Беглеца" с Харрисоном Фордом?