Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера пятого сезона "Игры престолов" состоится в Лондонском Тауэре

Премьера пятого сезона "Игры престолов" состоится в Лондонском Тауэре

Платный общеевропейский телеканал Sky Atlantic организует торжественную премьеру пятого сезона популярного сериала "Игра престолов", которая состоится в Лондонском Тауэре в столице Великобритании. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, премьерный показ запланирован на 18 марта 2015 года.

Впервые за историю фэнтезийного шоу канала HBO, созданного по мотивам цикла романов американского писателя Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня", европейские зрители смогут увидеть премьеру очередного сезона почти на месяц раньше, чем американские. Sky Atlantic является партнером HBO в Западной Европе и транслирует "Игру престолов" в Великобритании, Ирландии, Германии, Австрии и Италии.

Что касается самого пятого сезона шоу, то Джордж Р.Р. Мартин во время проведения торжественной церемонии вручения премии Гильдии сценаристов США предупредил, что в предстоящем сезоне будет много неожиданных смертей. В частности писатель сказал: "Люди, которые остаются живы в книгах, в сериале умрут, так что, читатели будут огорчены. Лучше, чтобы все были к этому готовы. Шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс еще более кровожадные, чем я".

Пятый сезон "Игры престолов" стартует 12 апреля на HBO.

Источник: The Hollywood Reporter
19.02.2015 17:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
CheChen (Киноакадемик), постов: 9468
20 февраля 2015, 1:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реветь будут разве что фанаты. Месяц ждать ноу проблем =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22482
19 февраля 2015, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 февраля 2015, 17:54
А чо не в Букингемском дворце?:) Лизу выселить на пару дней, и дискотека!!:)
ахахаххааха. Спасибо ,рассмешили. ахаха

RedViper (), постов: 39
19 февраля 2015, 20:37
Аватарка пользователя RedViper
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 19 февраля 2015, 18:30
Видимо решил округляться:)) Актеры гребут деньги лопатами. И видимо 6 сезон станет последним
что ты несёшь? Будут семь сезонов как минимум, может и восемь

CaptainPirog (Критик), постов: 4728
19 февраля 2015, 19:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Норм, че...

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25325
19 февраля 2015, 18:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видимо решил округляться:)) Актеры гребут деньги лопатами. И видимо 6 сезон станет последним

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20628
19 февраля 2015, 17:57
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 февраля 2015, 17:54
А чо не в Букингемском дворце?:) Лизу выселить на пару дней, и дискотека!!:)
Не, в Букингемском воронов нет, они как раз в Тауэре! Шоб на стиле быть!

Ну, и кого того в пятом сезоне?!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 59839
19 февраля 2015, 17:54
Аватарка пользователя Andrew
А чо не в Букингемском дворце?:) Лизу выселить на пару дней, и дискотека!!:)