px

В Лос-Анджелесе состоится церемония "Оскар 2015"

22.02.2015 16:02
В Лос-Анджелесе состоится церемония Оскар 2015

Американская Киноакадемия назовет лучший фильм года

22 февраля 2015 года в Лос-Анджелесе состоится торжественная церемония вручения премий "Оскар 2015", которые будут отмечены лучшие достижения в кинематографии за 2014 год. Встреча гостей и участников шоу на "красной дорожке" начнется примерно в три часа ночи по московскому времени.

В главной номинации "лучший фильм" за награду будут бороться следующие фильмы: "Снайпер", "Бердмен", "Отрочество", "Отель "Гранд Будапешт", "Игра в имитацию", "Сельма", "Вселенная Стивена Хокинга" и "Одержимость".

Впервые за много лет у российского кинопроекта будет шанс завоевать почетный трофей Американской Киноакадемии. Нашу страну представляет драма "Левиафан", которую снял Андрей Звягинцев.

Лауреаты почетных "Оскаров" были названы заранее. Ими стали французский актер, сценарист и писатель Жан-Клод Карьер, японский аниматор Хаяо Миядзаки и ирландская актриса Морин О`Хара. Гуманитарную премию имени Джина Хершолта получит американский актер, певец и общественный деятель Харри Белафонте

Полный список номинантов на "Оскар 2015" доступен в специальном разделе нашего портала. Хозяином шоу будет популярный голливудский актер и ведущий Нил Патрик Харис.

Портал "Новости кино" будет вести прямую текстовую трансляцию и предлагает всем любителям кино присоединиться к обсуждению происходящего.

Источник новости: Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 445
darkwhite (Критик), постов: 31333
23 февраля 2015, 8:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 23 февраля 2015, 8:08
Предсказуемо)
Бред полнейший:)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 февраля 2015, 8:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Да ладно:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 февраля 2015, 8:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 февраля 2015, 8:03
Фраза относилась к твоему посту)
"Два мексиканца за режиссуру подряд. Молодцы"
Ну так вы процитировали мимо =) ну понятно

drakula (Критик), постов: 31094
23 февраля 2015, 8:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отрочество прокатили по полной. Гильдия решает. #Произвол #Продажность

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 февраля 2015, 8:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 23 февраля 2015, 8:07
ФИЛЬМ - "БЕРДМЕН" !!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО !!!!!!!!!!!!!!
Предсказуемо)


Dean24 (Критик), постов: 4638
23 февраля 2015, 8:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, да, да, Бёрдмэн!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 февраля 2015, 8:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ФИЛЬМ - "БЕРДМЕН" !!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО !!!!!!!!!!!!!!

drakula (Критик), постов: 31094
23 февраля 2015, 8:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бердмен Лучший фильм

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 февраля 2015, 8:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 23 февраля 2015, 8:01
Ааа?
Фраза относилась к твоему посту)
"Два мексиканца за режиссуру подряд. Молодцы"

drakula (Критик), постов: 31094
23 февраля 2015, 8:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 23 февраля 2015, 7:59
ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛИ "инвалид" И "инвалидка" - ПОНЯТНО. )) Джулианна Мур! Долгожданный!