Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Оскар 2015": Киноакадемия назвала лучшую исполнительницу главной роли

"Оскар 2015": Киноакадемия назвала лучшую исполнительницу главной роли

На церемонии "Оскар 2015" названа лучшая исполнительница главной роли. Награду в соответствующей категории получила Джулианна Мур ("Все еще Элис").

Ее конкурентками были Марион Котийяр ("Два дня, одна ночь"), Фелисити Джонс ("Вселенная Стивена Хокинга"), Розамунд Пайк ("Исчезнувшая") и Риз Уизерспун ("Дикая").

Это первая награда Американской Киноакадемии для Джулианны Мур. Ранее она четырежды была номинирована на "Оскар", но не смогла завоевать награду. В картине "Все еще Элис", которая была основана на одноименном романе Лизы Геновы. актрисе довелось сыграть женщину, постепенно теряющую память.

Ранее Джулианна Мур была удостоена премии "Золотой глобус 2015" и награды Британской Киноакадемии BAFTA за исполнение главной роли в этом фильме.

Торжественная церемония вручения наград Киноакадеми прошла в находящемся в Лос-Анджелесе киноцентре Dolby Theatre. Ее ведущим был популярный голливудский киноактер Нил Патрик Харис.

Полный список номинантов доступен в специальном разделе нашего портала - "Оскар 2015".

23.02.2015 08:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 24615
23 февраля 2015, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю и рад за Джуллиану.Но Розамунд очень жалко.Я так надеялся , что ей дадут.
Придется выбирать роль, чтобы получить Оскар.

Kateryna (Зритель), постов: 64
23 февраля 2015, 18:42
Аватарка пользователя Kateryna
Больше 5 лет на сайте
5
Эх, молодца! Вполне заслуженно!

nur (Киноман), постов: 1132
23 февраля 2015, 13:03
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
эх Розамунд,зря я за тебя "болел",не Оскар,а одно разочарование

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 15878
23 февраля 2015, 11:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, я так рада за Джулианну - я за неё болела!)

sunnygold (Критик), постов: 1702
23 февраля 2015, 11:04
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура:)!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 14957
23 февраля 2015, 10:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю Джулианну)) Жаль Розамунд Пайк - когда еще ей такого уровня роль попадется))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
23 февраля 2015, 9:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый день!:) Безумно рад, круто!:) успехов!!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
23 февраля 2015, 8:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да про неё, ещё лет 1о-ть назад всё ясно было. Сильная актриса и чужое место не занимает. Я рад.)

drakula (Критик), постов: 30532
23 февраля 2015, 8:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Она уже в 2013-том выкрикнула своим "Разводом в большом городе" (?) академии *ЖДИТЕ МЕНЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. Я ВАС ПОРАЖУ И ЗАБЕРУ ОСКАР". Как говорится -мужик сказал, мужик сделал