В США арестовали поклонника "Пятидесяти оттенков серого"

Полиция Чикаго задержала 19-ленего учащегося Университета штата Иллинойс за попытку повторить сцену из фильма "Пятьдесят оттенков серого". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Утверждается, что, будучи большим поклонником экранизации бестселлера писательницы Э.Л. Джеймс, молодой человек пригласил в свою комнату в общежитии подругу, с которой у него и раньше были интимные отношения. Там он связал ей руки и ноги, как это делал герой картины, и принялся стегать ремнем, несмотря на просьбы юной дамы прекратить экзекуцию. Все закончилось сексуальным насилием. Девушка смогла освободиться только после возвращения другого молодого человека, с которым агрессивный киноман делил комнату в общежитии.
Прибывший по вызову наряд полиции задержал студента. Позже, после предъявления обвинений в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами, он был отпущен до суда под залог в 500 тысяч долларов.
Напомним, что фильм "Пятьдесят оттенков серого" успешно стартовал в домашнем и международном прокате в канун Дня св. Валентина. Всего за 10 дней его мировые кассовые сборы превысили 400 миллионов долларов. Успех картины не оставляет сомнений в том, что в ближайшие годы зрители увидят ее продолжения.
Rom2307 (Киноман), постов: 231
26 февраля 2015 в 0:50
| |
|
11 |
brune писал(а) 24 февраля 2015 в 13:51 Смотри-ка, как так-то, мальчики? Оказывается у "маминого порно" аудитория-то намного разнообразнее, чем вы ... Брависимо :) хороший, не стандартный вывод из новости :) |
algoritn (Критик), постов: 9094
24 февраля 2015 в 23:41
| |
|
13 |
CaptainPirog писал(а) 24 февраля 2015 в 23:32 "в 500 тысяч долларов" - отлично там студенты живут! Они мух (из анекдота) не обсасывают,прежде чем из тарелки с едой выкинуть... |
CaptainPirog (Критик), постов: 5078
24 февраля 2015 в 23:32
| |
|
15 |
"в 500 тысяч долларов" - отлично там студенты живут! |
24 февраля 2015 в 22:54
| |
|
16 |
Смешно)
Зачем экспериментировать с бывшей?!))) Вот умора))) |
sunnygold (Критик), постов: 1972
24 февраля 2015 в 22:50
| |
|
13 |
богатый мальчик:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40018
24 февраля 2015 в 22:26
| |
|
14 |
вот и первые жертвы |
24 февраля 2015 в 22:03
| |
|
12 |
algoritn писал(а) 24 февраля 2015 в 21:59 Посмотрим...
"Сталинград" тоже хвалили,а там кроме ХАЛТУРЫ ничего Нет!!!! Я смотрел Батальонъ. Имя Бондарчука в продюсерах поначалу пугало, но кино хорошее. Значительно лучше Сталинграда |
TREADSTONE (Критик), постов: 25072
24 февраля 2015 в 22:01
| |
|
13 |
algoritn писал(а) 24 февраля 2015 в 21:59 Посмотрим...
"Сталинград" тоже хвалили,а там кроме ХАЛТУРЫ ничего Нет!!!! Это точно! |
algoritn (Критик), постов: 9094
24 февраля 2015 в 21:59
| |
|
13 |
TRAKSTOUN писал(а) 24 февраля 2015 в 21:50 "Батальон" многие хвалят. Хочу посмотреть. Посмотрим...
"Сталинград" тоже хвалили,а там кроме ХАЛТУРЫ ничего Нет!!!! |
TREADSTONE (Критик), постов: 25072
24 февраля 2015 в 21:50
| |
|
13 |
algoritn писал(а) 24 февраля 2015 в 21:41 Вообще!!!Это-недофильм!!!!
Я пожалел,что я не пошёл на наш "Батальон",а на это... От "Батальон" хотя бы ... "Батальон" многие хвалят. Хочу посмотреть. |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 февраля 2015 в 21:45
| |
|
12 |
Wеrdnа писал(а) 24 февраля 2015 в 21:35 Я не смотрел... И не собираюсь... нам еще не промыли мозги) и я рад этому :) |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 февраля 2015 в 21:42
| |
|
12 |
TRAKSTOUN писал(а) 24 февраля 2015 в 21:36 Я еще не смотрел) Вот если они хотят, чтобы ими доминировали, муж был вождем, таким, как в фильме, то в чем проблема? ... Люди то ходят) просто хитрый маркетинг сработал)) ведь до фильма я чуть ли не в каждом сообществе в сети, видел упоминания об этом фильме, что то типо: почему стоит посмотреть; шутки насчет фильма итд ) хитрый маркетинг ничего не скажешь) вот люди и толпами поперли)))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
24 февраля 2015 в 21:41
| |
|
13 |
TRAKSTOUN писал(а) 24 февраля 2015 в 21:36 Я еще не смотрел) Вот если они хотят, чтобы ими доминировали, муж был вождем, таким, как в фильме, то в чем проблема? ... Вообще!!!Это-недофильм!!!!
Я пожалел,что я не пошёл на наш "Батальон",а на это... От "Батальон" хотя бы негативные впечатления остались(или нет?),а от этого вообще...-зачем деньги потратил? |
TREADSTONE (Критик), постов: 25072
24 февраля 2015 в 21:36
| |
|
13 |
|SIRIUS| писал(а) 24 февраля 2015 в 21:27 Вот, хорошо что я не смотрел эту гадость))) после просмотра трейлера в кинотеатре я уже сказал себе, "Не иду ибо ... Я еще не смотрел) Вот если они хотят, чтобы ими доминировали, муж был вождем, таким, как в фильме, то в чем проблема? Соответствующие магазины с соответствующим товаром на любой вкус и цвет давно есть, зачем идти на этот фильм, если вы хотите "острых" ощущений? Чуть-чуть дороже выйдет, зато потом никакие сиквелы вам уже не нужны будут)))) |
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
24 февраля 2015 в 21:35
| |
|
11 |
|SIRIUS| писал(а) 24 февраля 2015 в 21:27 Вот, хорошо что я не смотрел эту гадость))) после просмотра трейлера в кинотеатре я уже сказал себе, "Не иду ибо ... Я не смотрел... И не собираюсь... |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 февраля 2015 в 21:27
| |
|
12 |
Вот, хорошо что я не смотрел эту гадость))) после просмотра трейлера в кинотеатре я уже сказал себе, "Не иду ибо - ***** " сразу же видно по трейлеру что ничего кроме эротических фантазий писательницы там нет, (вот хотят подобные люди чтобы в их жизни такое было, а случается потом это с невинными людьми). Надеюсь его кто то пристрелит, этого по****а)
Интересно я один не смотрел??? и не поддался на дешевый маркетинг)) Кто еще? |
CheChen (Критик), постов: 17836
24 февраля 2015 в 20:20
| |
|
14 |
Erden писал(а) 24 февраля 2015 в 14:15 неплохо было бы всех поклонниц П.О.С. вот так отстегать, посмотрели бы потом на их интерес к подобной ерунде Cогласен, но увы некоторым бы и это могло понравиться |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
24 февраля 2015 в 19:47
| |
|
16 |
запретить и книгу и фильм, а вишь люди дуреют) |
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
24 февраля 2015 в 19:37
| |
|
11 |
Новость выглядит притянутой за уши более чем полностью... Точнее упоминание "бестселлера", на волне его популярности, приписано к факту изнасилования... |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 февраля 2015 в 19:28
| |
|
14 |
вухахах!! это дико весело))) |
Erden (Критик), постов: 3085
24 февраля 2015 в 14:15
| |
|
14 |
неплохо было бы всех поклонниц П.О.С. вот так отстегать, посмотрели бы потом на их интерес к подобной ерунде |
KINOBOSS (Новичок), постов: 29
24 февраля 2015 в 13:58
| |
|
|
залог в 500 тысяч долларов и возможное лишение свободы дорого ему обошлась любовь к фильму если по такой статье в тюрьму попадёт то там уже на нём будут все сцены пробовать |
24 февраля 2015 в 13:58
| |
|
15 |
darkwhite писал(а) 24 февраля 2015 в 13:56 Это уже не "мамино порно", тут обстоятельного "другого уровня":))) "обстоятельство" |
drakula (Критик), постов: 31653
24 февраля 2015 в 13:57
| |
|
14 |
Полмиллиона? Откуда у него такие деньги?
А я то думал что он решил разбогатеть. Если и повторять что то из этого фильма, то выбрал бы это. |
24 февраля 2015 в 13:56
| |
|
15 |
brune писал(а) 24 февраля 2015 в 13:51 Смотри-ка, как так-то, мальчики? Оказывается у "маминого порно" аудитория-то намного разнообразнее, чем вы ... Это уже не "мамино порно", тут обстоятельного "другого уровня":))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
24 февраля 2015 в 13:51
| |
|
17 |
Смотри-ка, как так-то, мальчики? Оказывается у "маминого порно" аудитория-то намного разнообразнее, чем вы тут все надрываетесь)). А главное, аудитория активная, претворяющая пособие в жизнь!)) |
24 февраля 2015 в 13:34
| |
|
15 |
Да ладно, а что девушка не поддержала парня?:)) В реальной жизни совсем по-другому?:)) Вспомнили таки "свои права"? |
OlegD (Критик), постов: 12066
24 февраля 2015 в 13:15
| |
|
13 |
Ахахах!! |
TREADSTONE (Критик), постов: 25072
24 февраля 2015 в 13:08
| |
|
13 |
А говорили мол ужастики порождают убийц...Ага. Не тут-то было)) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




"Милый, я вся твоя, делай со мной что хочешь, я твоя рабыня…. ”
"Клево, тогда иди мой посуду :) "
Мне кажется тем инфантильным типа "страдающим в душе" типчикам которые пишут и потом читают и потом снимают и смотрют это фееречную дрянь, стоило бы для начала на "колыме с годик на лесовале поработать" (образно говоря, конечно), чтоб систему ценостей и интересов несколько скорректировать. Бесит зажравшийся бомод ищущий новых ощущений от "пресной жизни".