px

Джеймс Бролин сыграет экранного отца Колина Хэнкса

26.02.2015 13:11
Джеймс Бролин сыграет экранного отца Колина Хэнкса

Актер получил роль в пилоте комедии "Life in Pieces"

Лауреат премии "Золотой глобус" Джеймс Бролин ("Доктор Маркус Уэлби") присоединился к актерскому составу пилота комедии канала CBS "Life in Pieces", производством которого занимаются студии 20th TV и Kapital Entertainment. Об этом сообщает издание Deadline.

Телепроект по сценарию, написанному Джастином Адлером ("Кто такая Саманта?"), представляет собой отдельные истории о семье Шортов, рассказанные разными членами клана.

Бролин сыграет общительного патриарха семейства, Джона Шорта, который после своего семидесятилетия переживает нечто наподобие кризиса. Для Бролина роль в сериале, если будет заказан полный сезон, станет первой регулярной за последнее время. Помимо сериала "Доктор Маркус Уэлби", актер сыграл главную роль в драматическом сериале "Отель", за которую был удостоен премии "Эмми" и номинаций на "Золотой глобус". Бролин также известен ролью Рональда Рейгана в мини-сериале "Рейганы".

Помимо Бролина в пилоте на момент написания данной заметки числятся Колин Хэнкс ("Фарго"), Дайэнн Уист ("Пули над Бродвеем"), Зои Листер Джонс ("У друзей жизнь лучше"), Томас Садоски ("Новости") и Бетси Брандт ("Во все тяжкие").

Уист сыграет мать семейства, Джоан Шорт, обожающую свою родню и готовую ради нее на все, пока это совпадает с ее мнением. Хэнкс изобразит младшего и самого избалованного из троих детей Джоан и Джона, Грега, который понимает, что оказался не готов к рождению своего первенца. Его жена Джен (Джонс), привыкшая контролировать все свои поступки, после рождения ребенка осознает, что впервые за свою жизнь не справляется с эмоциями. Мэтт, средний брат (Садоски), не может найти себе места после того, как его карьера пошла под откос, и он был вынужден переехать к родителям. Хизер (Брандт), старшая сестра Грега и Мэтта и мать троих детей, пытается смириться с тем, что ее крошки так быстро взрослеют.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды