px

В доме Стивена Спилберга случился полтергейст

20.09.2009 19:37

В доме Стивена Спилберга стали происходить паранормальные явления, которые знаменитый режиссер связывает с фильмом "Сверхъестественная активность". Как сообщает газета LA Times, после того как студия DreamWorks приобрела права на картину, снятую всего за 11 тысяч долларов, Спилберг намеревался создать на ее основе крупнобюджетный проект. Чтобы получше вникнуть в содержание, режиссер взял копию фильма для просмотра в своем доме. Вскоре после завершения домашнего сеанса, стали происходить странные явления.

В частности, Спилберг утверждает, что дверь в его спальню внезапно захлопнулась да так, что пришлось вызывать слесаря, чтобы открыть ее. Режиссер поспешил избавиться от фильма, отправив диск с ним на работу в пакете для мусора.

После этого, а также после проведения тестовых показов, которые произвели большое впечатление на зрителей, было принято решение отказаться от идеи съемок крупнобюджетного фильма и выпустить картину в оригинальном виде.



Всего комментариев: 2
Grom (Новичок), постов: 35
21 сентября 2009, 13:24
Аватарка пользователя Grom
Больше 14 лет на сайте
14
Так держать парррни )

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
21 сентября 2009, 8:26
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Случится могло всякое.В мире нет ничего невозможного.То что это не пиар ход и ослу понятно.В то,что добрый дядя Спилберг набивает косяки за просмотром своих фильмов я не верю.То,что он живет рядом с кладбищем радиоактивных отходов или ядовитых газов тоже.Следовательно паронормальное явление могло иметь место.


З.Ы.Я ему верю,так как когда ты стоишь на учениях,командир говорит отойди,и через минуту на том месте где ты стоял пролетает учебная граната на уровне твоего затылка,понимаешь,что не все так просто.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды