px

Джеймс Ганн объявил об уходе Marvel с Comic-con

10.03.2015 00:28
Джеймс Ганн объявил об уходе Marvel с Comic-con

Создатель "Стражей Галактики" уверен, что студия не будет присутствовать на выставке

Любопытную для всех любителей кино и печальную для всех поклонников комиксов новость сообщил в Twitter создатель фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн.

Отвечая на вопрос одного из фанатов, режиссер сказал, что он не собирается на выставку Comic-con в 2015 году, так как студия Marvel намерена проигнорировать ее. Другой участник дискуссии предположил, что Ганн обманывает. "Я никогда не лгал ни по какому поводу своим фанатам", - парировал постановщик.

Представители компании Marvel пока не прокомментировали это заявление. Если эта информация соответствует действительности, то, вероятнее всего, Marvel вместо Comic-con планирует принять участие в традиционном мероприятии D23 Expo компании Walt Disney, которое будет проводиться в августе 2015 года.

Напомним, что ранее Джеймс Ганн дал весьма резкую отповедь всем критикам супергероических фильмов. ""Как правило, то, что становится очень популярным, подвергается критике со стороны так называемой "элиты". Я уже выиграл больше наград , чем мог предположить, за своих "Стражей Галактики" . Что задевает меня немного , так это предположение, что те, кто снимает крупнобюджетные фильмы, меньше их любят, меньше заботятся о результате и меньше вкладывают труда, чем те, что делают независимые фильмы или более серьезные"", - написал режиссер на своей странице в F.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Всего комментариев: 30
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
10 марта 2015, 13:31
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Как-то все равно...

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 марта 2015, 12:50
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Comic-con без Marvel это уже не то.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 марта 2015, 12:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
странно. как это комик кон без марвел..
а этот Ганн)) "я уже, да я ваще!" мальчишка

NORD7 (Новичок), постов: 9
10 марта 2015, 12:35
Аватарка пользователя NORD7
brune писал(а) 10 марта 2015, 12:29
Господа, брэйк!
Брунь мы шуткуем)))Просто сарказм и стёб)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
10 марта 2015, 12:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, брэйк!


NORD7 (Новичок), постов: 9
10 марта 2015, 12:22
Аватарка пользователя NORD7
Alchemist писал(а) 10 марта 2015, 12:18
Почему же? Ты вот тоже частенько несешь чушь и еще админа троллишь)
Да ну! А ну ка цитаты в студию)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 марта 2015, 12:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NORD7 писал(а) 10 марта 2015, 12:11
Аааааааа!) Извини, я забыл, что нести чушь на этом сайте можно только тебе)))
Почему же? Ты вот тоже частенько несешь чушь и еще админа троллишь)

NORD7 (Новичок), постов: 9
10 марта 2015, 12:11
Аватарка пользователя NORD7
darkwhite писал(а) 10 марта 2015, 3:01
Не несите чуши. Сейчас Марвел пахает как лошадь над своими проектами и с апреля по сентября будут идти съемки ...
Аааааааа!) Извини, я забыл, что нести чушь на этом сайте можно только тебе)))

123456789 (Критик), постов: 13928
10 марта 2015, 11:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 марта 2015, 9:09
Не будет на Комик Коне? Хммм. Да плевать как-то. Ничего страшного в этом не вижу. Новости Марвел сообщит в любом ...
:))

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 марта 2015, 10:33
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 марта 2015, 10:28
Нет, просто в прошлом году они все уже показали:)) В этом же будет Варкрафт, Звездные войны и Бэтман с Суперменом:)
WarCraft на BlizzCon`е будет, не? Как бы то небыло, уход Марвел со своими однотипными киношками только пойдет на пользу ComicCon`у.