px

Walt Disney Animation анонсировала "Холодное сердце 2"

12.03.2015 22:03
Walt Disney Animation анонсировала Холодное сердце 2

Создатели оригинального мультфильма продолжат работу и над сиквелом

Walt Disney анонсировала создание мультфильма "Холодное сердце 2". Заявление по этому поводу сделал на встрече с акционерами глава компании Боб Айгер. По его словам, создатели оригинального анимационного фильма Крис Бак и Дженнифер Ли займутся и сиквелом, дата премьеры которого пока не уточняется.

Напомним, что "Холодное сердце" было выпущено в прокат в ноябре 2013 года. Мультфильм совершенно неожиданно стал хитом мирового масштаба, с легкостью оттеснив такие ожидаемые картины, как "Хоббит 2: Пустошь Смауга" и другие.

Продержавшись в течение многих недель на вершине не только американского, но и международного хит-парада, мультфильм установил сразу несколько абсолютных рекордов. Он стал не только самым кассовым анимационным проектом Walt Disney, но и самым кассовым мультфильмом вообще. Его мировые кассовые сборы составили 1,273 миллиарда долларов, то есть почти в десять раз превысили расходы на создание.

Кроме этого, "Холодное сердце" стал самым обсуждаемым кинопроектом 2014 года в социальной сети F и самым востребованным мультфильмом 2014 года в Google Play. Музыка к "Холодному сердцу" много недель подряд продержалась на первых позициях хит-парада Bilboard.

В марте 2015 года было представлено короткометражное дополнение под названием "Холодное торжество".

Источник новости: Walt Disney Animation Studios


Всего комментариев: 46
drakula (Критик), постов: 31095
3 апреля 2015, 23:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.21.18 ждем очередных рекордов

Joana (Киноман), постов: 1429
13 марта 2015, 22:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
НоланГений писал(а) 13 марта 2015, 9:57
Хотя что я говорю, сам бегаю в игре Tera за секси эльфийку))
О, я там тоже играю, только за расу "Аман" громилучку великаншу, обожаю за них играть. Жалко уже поднадоело и почти два месяца не играла... может снова пойти туда. Надо подумать. =))

На счет мультика, я с удовольствием буду ждать, мультик смотрела пять раз и все равно нравится почему-то. Так же смотрела сериал "Однажды в Сказке", где образ взята из этого мультика.
Так, что жду!!!

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 марта 2015, 11:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 марта 2015, 11:10
Со старой конечно же - ремейк провалился по всем статьям. Его уже не смотрят
Жаль, там рисовка по современее была...ну лан, классика так классика))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2015, 11:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 13 марта 2015, 11:00
Как считаешь друг мой, с какой версии начать "Сейлормун", с старой или с новой, ну римейк который?))
Со старой конечно же - ремейк провалился по всем статьям. Его уже не смотрят

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 марта 2015, 11:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 марта 2015, 10:02
:)))
Как считаешь друг мой, с какой версии начать "Сейлормун", с старой или с новой, ну римейк который?))


darkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2015, 10:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 13 марта 2015, 9:57
Хотя что я говорю, сам бегаю в игре Tera за секси эльфийку))
:)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 марта 2015, 9:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 марта 2015, 9:20
Помню были дни когда я вставлял в свою аватарку "Сейлормун":))) Так что все норм
Хотя что я говорю, сам бегаю в игре Tera за секси эльфийку))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 марта 2015, 9:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 марта 2015, 9:20
Помню были дни когда я вставлял в свою аватарку "Сейлормун":))) Так что все норм
Нет друг мой, это не норм)))

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13106
13 марта 2015, 9:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 марта 2015, 9:17
наши развлечении в наших руках, нужно же делать какие то поступки что бы веселиться:)
Весёлый человек:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2015, 9:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 13 марта 2015, 9:17
наши развлечении в наших руках, нужно же делать какие то поступки что бы веселиться:)
Помню были дни когда я вставлял в свою аватарку "Сейлормун":))) Так что все норм