px

Роберт Дауни мл. подарил мальчику руку Железного человека

13.03.2015 10:32
Роберт Дауни мл. подарил мальчику руку Железного человека

Исполнитель роли Железного человека принял участие в благотворительной акции

Роберт Дауни мл. подарил своему юному поклоннику с врожденной недоразвитостью правой руки бионический протез, сделанный в стиле экзоскелета Железного человека.

Протез был разработан компанией Limbitless Solutions и напечатан с помощью специального 3D-принтера. Подобные "искусственные руки", позволяют людям, лишенным верхних конечностей, совершать манипуляции, которые ранее им были абсолютно недоступны.

"Для меня была большая честь преподнести новейшую, изготовленную с помощью технологии 3D-печати руку Железного человека Алексу, самому элегантному семилетнему мальчику, которого я когда-либо встречал в жизни", - написал Дауни мл. на своей странице в F.

Во время встречи актер, также примеривший "руку" Железного человека, посетовал на то, что бионический протез Алекса работает лучше, чем его собственный костюм.

Отметим, что компания Limbitless Solutions, возглавляемая Альбертом Манеро, финансирует свои проекты с помощью добровольных пожертвований и обеспечивает детей бионическими протезами конечностей совершенно бесплатно.

Напомним, что в 2015 году зрители смогут увидеть Роберта Дауни мл. в образе Железного человека в картине "Мстители 2: Эра Альтрона", которая выйдет в российский прокат 23 апреля 2015 года.



Всего комментариев: 97
Aleks96 (Зритель), постов: 63
13 марта 2015, 14:40
Аватарка пользователя Aleks96
Больше 10 лет на сайте
10
Молодец, Уважение и поклон надеюсь что и остальные последуют его примеру.

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
13 марта 2015, 14:31
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Красавчик уважуха !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

S3S (Критик), постов: 13199
13 марта 2015, 14:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
молодцы и сказать больше нечего.

Kata18 (Зритель), постов: 54
13 марта 2015, 13:57
Аватарка пользователя Kata18
Больше 10 лет на сайте
10
Какой молодец Альберт Манеро!

Alchemist (Критик), постов: 2333
13 марта 2015, 13:43
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дауни молодец! Жаль парня, хорошо когда состоятельные люди делают подобные достойные поступки, ведь это может психологически помочь преодолеть трудности.


НоланГений (Критик), постов: 4304
13 марта 2015, 13:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 марта 2015, 13:30
По себе точно не сужу:) Я не занимаюсь пустыми разглагольствованиями на тему "вот если бы у меня были миллиард". ...
Это вовсе не ерунда. Многие миллионеры умирают с набитым банковским счетом, нет чтобы отдать часть нуждающимся. Я бы будучи миллианером отдал бы, можете не верить, мне хвотает и того что я сам в себя верю. И да, Вы сама скромность, спасибо за сайт:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 марта 2015, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 13 марта 2015, 12:21
Завистью? Интересно, чему или кому я должен завидовать? А чтобы судуть обо мне и моем воспитании, вы должно знать ...
По себе точно не сужу:) Я не занимаюсь пустыми разглагольствованиями на тему "вот если бы у меня были миллиард". Если бы я занимался такой ерундой, вы бы сейчас тут время бы не проводили:)

drakula (Критик), постов: 31095
13 марта 2015, 12:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будьте хотя бы лицимерны. Не говоря о добродуший.

sunnygold (Критик), постов: 1945
13 марта 2015, 12:48
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 марта 2015, 12:16
У меня не было задачи убедить вас в чем-то. Людей, которые больны завистью, и находят тысячи объяснений своей пассивности, ...
+ :)

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
13 марта 2015, 12:23
Аватарка пользователя darkwhiteCON
Skaner353 писал(а) 13 марта 2015, 12:18
Ой, все. Ты меня достал уже Дарквайт.
Это твои проблемы:))