px

Анонсирован съемочный график фильма "Черепашки-ниндзя 2"

Анонсирован съемочный график фильма Черепашки-ниндзя 2

Съемки продолжения пройдут в Нью-Йорке и Буффало

Съемки фильма "Черепашки-ниндзя 2" стартуют в апреле 2015 года и пройдут в Нью-Йорке и Буффало. Об этом сообщает издание NY Daily News со ссылкой на представителей власти.

"Нет лучшего способа продемонстрировать характер нашего города, чем с художественный фильм или сериал. А какой символ Нью-Йорка лучше, чем обожающие пиццу ниндзя и говорящая крыса", - прокомментировал член городского совета Нью-Йорка Дэн Гародник.

Ожидается, что Меган Фокс вновь сыграет роль Эйприл О`Нил, а Уильям Фихтнер вернется к образу Эрика Сакса. По неподтвержденной пока информации зрителям предстоит увидеть несколько новых героев, в том числе Бибопа и Рокстеди. Постановщиком сиквела назначен Дэйв Грин, снявший ранее фантастический фильм "Внеземное эхо". Проект курирует студия Майкла Бэя Platinum Dunes. Премьера "Черепашек-ниндзя 2" намечена на июнь 2016 года.

Напомним, что первая серия была выпущена в 2014 году. При производственном бюджете в 125 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 485 миллионов долларов, то есть стала вполне прибыльной. Несмотря на кассовый успех "Черепашки-ниндзя" подверглись жесткой критике со стороны фанатов и были удостоены сразу нескольких номинаций на премию "Золотая малина 2015".

Источник новости: NY Daily News
22.03.2015 10:53
Всего комментариев: 48
drakula (Критик), постов: 31083
22 марта 2015, 16:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 22 марта 2015, 16:40
Народ, вы уже спорите о том кто и как правильно/неправильно предложение составил...))) администрация! будет ли увеличен ...
уик-энд же, в эти дни новостей мало

Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 марта 2015, 16:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 22 марта 2015, 16:40
Народ, вы уже спорите о том кто и как правильно/неправильно предложение составил...))) администрация! будет ли увеличен ...
Не волнуйся))) Скоро Форсаж 7 а за ними Мстители 2. Тут тааакое начнется:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
22 марта 2015, 16:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 22 марта 2015, 16:40
Народ, вы уже спорите о том кто и как правильно/неправильно предложение составил...))) администрация! будет ли увеличен ...
хахах)) зачет!)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 марта 2015, 16:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Народ, вы уже спорите о том кто и как правильно/неправильно предложение составил...))) администрация! будет ли увеличен объем новостей на сайте???? мы уже впадаем в депрессию..и страдаем ...))) ХЕЛП

Rodan (Зритель), постов: 145
22 марта 2015, 16:17
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhiteCON писал(а) 22 марта 2015, 15:39
Факт в том что вчера новостей про Черепашек не было:))
Было) но не здесь)


ilya95983 (Критик), постов: 2960
22 марта 2015, 15:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вторую часть даже смотреть не буду.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 марта 2015, 15:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteCON писал(а) 22 марта 2015, 15:31
По идеи да, сначала я подумал о "две" но решил все таки сделать акцент на "два"
А вот тут да, ты прав:) Не было.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 марта 2015, 15:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino_man писал(а) 22 марта 2015, 15:35
возможно, должно было быть "Два дня подряд плохие новости про любимую четвёрку черепашек."
Ну и так тоже можно было поставить предложение:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 марта 2015, 15:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteCON писал(а) 22 марта 2015, 15:31
По идеи да, сначала я подумал о "две" но решил все таки сделать акцент на "два"
Ясно)

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
22 марта 2015, 15:39
Аватарка пользователя darkwhiteCON
kino_man писал(а) 22 марта 2015, 15:35
возможно, должно было быть "Два дня подряд плохие новости про любимую четвёрку черепашек."
Факт в том что вчера новостей про Черепашек не было:))