px

Супермодель Алессандра Амбросио сыграет в "Черепашках-ниндзя 2"

28.03.2015 20:28
Супермодель Алессандра Амбросио сыграет в Черепашках-ниндзя 2

Бразильская модель получила роль в сиквеле фантастического фильма

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио снимется в фильме "Черепашки-ниндзя 2". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что ей досталась роль возлюбленной Вернона Фенвика, которого играет Уилл Арнетт.

Ранее стало известно, что Меган Фокс вновь сыграет Эйприл О`Нил, а Уильям Фихтнер - Эрика Сакса. Вполне возможно, в продолжении будут представлены несколько новых героев, в том числе Бибоп и Рокстеди. Режиссером сиквела назначен Дэйв Грин, в активе которого фантастический фильм "Внеземное эхо". Проект снимет студия Майкла Бэя Platinum Dunes. Премьера "Черепашек-ниндзя 2" должна состояться 3 июня 2016 года.

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в 2014 году. Его производственный бюджет составил 125 миллионов долларов, а в мировом прокате картина заработала более 485 миллионов долларов, то есть обеспечила своим создателям солидную прибыль. Несмотря на финансовую состоятельность "Черепашки-ниндзя" подверглись весьма жесткой критике со стороны фанатов героев из канализации и были удостоены сразу нескольких номинаций на премию "Золотая малина 2015". В итоге, награду получила Меган Фокс в категории "худшая женская роль второго плана".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 42
algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2015, 14:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 29 марта 2015, 14:31
не, модели через чур молодеют))
Мда.А Алесандре уже 33.А с каждым годом всё краше!Кстати Адриана-вообще супер!!!!После двух детей!!!!!!!Ну конечно там масса всяких операций по удалению...
Но посмотри на неё-как будто вообще не рожала!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2015, 14:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 29 марта 2015, 14:29
Такая же ерунда))))Может мы стареем????)))
не, модели через чур молодеют))

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2015, 14:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 29 марта 2015, 14:27
а то) включал недавно, новые модели все на одно лицо
Такая же ерунда))))Может мы стареем????)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2015, 14:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 марта 2015, 14:25
Вот это да))
а то) включал недавно, новые модели все на одно лицо

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
29 марта 2015, 14:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 марта 2015, 14:17
на протяжении нескольких лет, где то года 2 назад, смотрел FashionTV)
Вот это да))


algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2015, 14:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 29 марта 2015, 14:07
Лима одна из тех кто больше всех нравится, Анна Беатриз Баррос, Анна Селезнева, Коко Роча, Кэндис, Кара Делевенье, ...
+1000

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2015, 14:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 29 марта 2015, 14:07
Лима одна из тех кто больше всех нравится, Анна Беатриз Баррос, Анна Селезнева, Коко Роча, Кэндис, Кара Делевенье, ...
Специально для тебя,хотя я уже это выкладывал роде))))
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p150/

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
29 марта 2015, 14:22
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
sunnygold писал(а) 29 марта 2015, 0:29
Соответствующий контингент - эт ты про кого?
Как раз про тех, кому это "мясо" в реальной жизни не светит ни разу...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 марта 2015, 14:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 марта 2015, 14:12
Фрэдди, какие передачи ты смотришь с участием этих девушек?))
на протяжении нескольких лет, где то года 2 назад, смотрел FashionTV)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
29 марта 2015, 14:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 марта 2015, 14:07
Лима одна из тех кто больше всех нравится, Анна Беатриз Баррос, Анна Селезнева, Коко Роча, Кэндис, Кара Делевенье, ...
Фрэдди, какие передачи ты смотришь с участием этих девушек?))