px

Walt Disney снимет художественный фильм о Винни-Пухе

02.04.2015 23:35
Walt Disney снимет художественный фильм о Винни-Пухе

В центре сюжета окажется повзрослевший Кристофер Робин

Компания Walt Disney намерена снять художественный фильм о Винни-Пухе. Как сообщает издание Deadline, в центре сюжета окажется повзрослевший Кристофер Робин, который возвращается в волшебный лес, населенный его друзьями детства.

Сценарий картины поручен Алексу Россу Перри, фильм которого "Слушай, Филип"наделал много шума на последнем кинофестивале "Сандэнс". Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что Винни-Пух впервые появился на большом экране в картине "Винни Пух и Медовое дерево", которая была выпущена в 1966 году. Ее создание курировал сам Уолт Дисней. В 1977 году зрителям был представлен мультфильм "Приключения Винни Пуха".

Помимо проектов, попавших в прокат, в 80-е годы было создано несколько анимационных сериалов, восемь фильмов, которые вышли на цифровых носителях. Последний на момент написания данной заметки театральный релиз состоялся в 2011 году. Полнометражный мультфильм "Медвежонок Винни и его друзья" провалился не только в домашнем, но и в мировом прокате, заработав лишь 33 миллиона долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
123456789 (Критик), постов: 13928
3 апреля 2015, 13:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
главное чтобы со штанами

sunnygold (Критик), постов: 1944
3 апреля 2015, 8:16
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 апреля 2015, 23:46
Лучше так. Отсидевший 15 лет за контрабанду кокса в плюшевых мишках Кристофер Робин, возвращается в волшебный лес ...
Ужасы какие, ахахахах:)))!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
3 апреля 2015, 8:10
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы сняли с компьютерной графики было бы неплохо

Angelina (Критик), постов: 17852
3 апреля 2015, 1:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2015, 0:27
Нет, таких как я не берут:) У меня бы выходили фильмы минимум с рейтингом R:)
Им же хуже!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
3 апреля 2015, 0:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 апреля 2015, 0:27
Нет, таких как я не берут:) У меня бы выходили фильмы минимум с рейтингом R:)
Зато у нас бы фильмы окупались точно.


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
3 апреля 2015, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 апреля 2015, 0:12
Ахахаха вам бы в сценаристы и режиссеры данного проекта.
Нет, таких как я не берут:) У меня бы выходили фильмы минимум с рейтингом R:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
3 апреля 2015, 0:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2015, 23:46
Лучше так. Отсидевший 15 лет за контрабанду кокса в плюшевых мишках Кристофер Робин, возвращается в волшебный лес ...
Ахахаха вам бы в сценаристы и режиссеры данного проекта.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 апреля 2015, 0:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 апреля 2015, 23:56
Да ладно, Иа там давно умер, Сова сошла сума, Тигра женился на матери-одиночке Кенге и спился, а Ру отслужил в ВДВ.
Да, Иа всегда в зоне риска был, но такие вот "ах, я ищу вчерашний день" дольше всех в итоге живут.... Сова, в принципе, такая же....живучая. Думаю, в ВДВ пошла служить Кенга, а Тигра и Ру у нее на побегушках))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 апреля 2015, 0:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2015, 23:53
тигру не обижать!
Без базара, Тигра харизма...)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 апреля 2015, 0:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 апреля 2015, 23:56
Да ладно, Иа там давно умер, Сова сошла сума, Тигра женился на матери-одиночке Кенге и спился, а Ру отслужил в ВДВ.
Это не проблема.) Иа стал Зомби, Сова ...и сумасшедшая покатит, Тигра развёлся, а Ру - весь в наколках и тельняшке рулит!))