px

20th Century Fox снимет фильм о наборе пластилина

03.04.2015 14:18
20th Century Fox снимет фильм о наборе пластилина

В центре сюжета окажется линия товаров компании Hasbro

Киностудия 20th Century Fox и крупнейший производитель игрушек - компания Hasbro заключили соглашение, в рамках которого будет снят фильм на основе популярной линейки детского пластилина Play-Doh. Об этом сообщает издание Deadline.

Жанр перспективного кинопроекта не уточняется. Известно лишь, что большой интерес к нему проявил режиссер Пол Фейг, который имеет все шансы стать сценаристом и постановщиком картины.

Напомним, что Голливуд активно эксплуатирует линии игрушек Hasbro в своих фильмах. Наибольший коммерческий успех сопутствует фантастическим лентам, посвященным Трансформерам. Так, очередная серия под названием "Трансформеры 4: Эпоха истребления" заработала в 2014 году более одного миллиарда долларов в мировом прокате.

Также были сняты фильм на основе игрушек "G.I. Joe", получившие в российском прокате название "Бросок Кобры", по мотивам настольных игр "Морской бой" и "Уиджи". В перспективе могут появиться и другие кинопроекты, например, экранизация игры "Монополия" и линии игрушек "Tonka Trucks".

Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются. В активе Пола Фейга есть несколько проектов, в том числе фантастический фильм "Охотники за привидениями 3".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
MarvelFan (Зритель), постов: 507
4 апреля 2015, 10:57
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Ну и бред...Скоро и экранизация Тетриса подоспеет )

sunnygold (Критик), постов: 1934
4 апреля 2015, 8:16
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 апреля 2015, 14:19
Это ж чего вообще такое будет?:) "Пластилиновая ворона наносит ответный удар":) Или "Пластилиновая ворона: ...
"Пластилиновая ворона: Возрождение Легенды"!!!

drakula (Критик), постов: 31094
3 апреля 2015, 23:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 3 апреля 2015, 22:11
Есть прекрасный мультфильм "Конфликт" (1983) - там только спички, целый коробок. А сколько смысла, философии ...
так это же мультфильм, там таки рисуют. А здесь фильм об обычном карандаше, который не ходит, не разговаривает и т.д.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 апреля 2015, 22:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 апреля 2015, 20:28
Скоро мы будем смотреть душераздирающую драму про жизнь карандаша, и это будет игровым фильмом- а карандаш будет ...
Есть прекрасный мультфильм "Конфликт" (1983) - там только спички, целый коробок. А сколько смысла, философии !!! Советую посмотреть - сильно удивишься.)

drakula (Критик), постов: 31094
3 апреля 2015, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скоро мы будем смотреть душераздирающую драму про жизнь карандаша, и это будет игровым фильмом- а карандаш будет таким же неодушевленным предметом каким он являлся на протяжении уже 10 000 лет


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 апреля 2015, 20:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пластилин? эээ...Если Пиксели, "Морской бой", черт возьми, "Тетрис", та даже "Тамагочи" я еще представляю хоть как-то в виде фильма (с трудом, в виде абсолютного трэша или социальной драмы, это я про Тамагочи"), то пластилин.... Что? Пластилин?! Это...это вообще как? Это че будет? А если объявят жанр фэнтези или боевик? Боевик о пластилине? Не, трезвым это не понять, а сценарий тем более не написать! Тут нужен добротный пакет метанфитомина от Уолтера, с щепоточкой той гадости, что употребляли герои фильма "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе", и три неделе в одиночке. А название.
Реально, что они придумают?

Angelina (Критик), постов: 17852
3 апреля 2015, 20:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2015, 20:01
падла прошлоголдний снег. отличный же мльтфильм был) и ворона классная.
Вершина твоего творчества)))) ахахаха

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 апреля 2015, 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2015, 20:01
падла прошлоголдний снег. отличный же мльтфильм был) и ворона классная.
хахахаха)))))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2015, 20:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2015, 20:01
падла прошлоголдний снег. отличный же мльтфильм был) и ворона классная.
*падла*))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2015, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2015, 20:01
падла прошлоголдний снег. отличный же мльтфильм был) и ворона классная.
о, клавиатура, иди домой, ты пьяна.