px

"Фортитьюд" продлен на второй сезон

09.04.2015 16:23
Фортитьюд продлен на второй сезон

Кастинг во второй сезон пока не начался

Каналы Pivot и Sky Atlantic заказали производство второго сезона криминальной драмы "Фортитьюд", события которой происходят в живописном поселении в Арктике. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В первом сезоне психологического триллера британский детектив полиции Юджин Мортан (Стэнли Туччи) прибывает в коммуну Фортитьюд, чтобы расследовать зверское убийство ученого. Он оказывается втянутым в интриги по мере того, как объединяется для поимки убийцы с местным шерифом полиции Дэном Андерссеном (Ричард Дормер), который откровенно дает понять, что не рад чужаку. Среди исполнителей главных ролей также числятся Майкл Гэмбон, Кристофер Экклстон и Софи Гробель.

Создатель сериала Саймон Дональд, написавший сценарий ко всем тринадцати эпизодам первого сезона, во втором сезоне вернется к обязанностям сценариста и исполнительного продюсера.

"С самого первого эпизода аудитория проявила интерес к невероятно богатому миру, созданному Саймоном Дональдом, в котором природа и цивилизация вступают в конфликт с катастрофическими последствиями. Мы рады сообщить, что "Фортитьюд" вернется со вторым сезоном саспенса и хаоса", - сказал в своем заявлении генеральный директор Pivot Кент Риз.

Со своей стороны директор канала Sky Atlantic Зай Беннетт сказал следующее: "Саймон Дональд создал уникальную и бередящую душу историю, которая неделю за неделей держала зрителей в напряжении. Я счастлив, что "Фортитьюд" вернется в следующем году с новым поворотом сюжета, который вновь поработит и очарует нас всех".

Объявлений, касающихся кастинга во второй сезон, еще не прозвучало. Показ финального эпизода первого сезона сериала состоится сегодня, 9 апреля 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 1
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
9 апреля 2015, 18:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну отлично)), сейчас на 6 серии - Родословная спутала все карты)). Не могу сказать, что в восторге, скорее в стабильном удовлетворении, тем не менее, сериал выделяется

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды