px

Хейден Кристенсен сыграет путешественника Марко Поло

Хейден Кристенсен сыграет путешественника Марко Поло

Актер снимется в приключенческом фильме Роба Коэна

Хейден Кристенсен сыграет главную роль в картине студии Paramount, посвященной знаменитому венецианскому купцу и путешественнику Марко Поло. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что фильм будет снят в стиле приключенческого боевика. Постановщиком назначен Роб Коэн, для которого китайская тематика знакома со времен работы над картиной "Мумия: Гробница императора драконов", выпущенного в 2008 году.

Напомним, что Поло являлся автором "Книги о разнообразии мира", которая служила ценным источником информации о географии, населении, истории сразу нескольких стран, среди которых Армения, Китай, Иран и другие. Некоторые фрагменты книги до сих пор вызывают сомнения у ученых, однако в целом наука не сомневается в аутентичности произведения.

История Марко Поло неоднократно экранизировалась. В частности, видеосервис Netflix выпустил в 2014 году одноименный сериал.

Последней на момент написания данной заметки работой Кристенсена в кино стала роль в фильме "В изгнании", в котором действие также происходит в Китае. Более всего актер известен зрителям всего мира по роли Энакина Скайуокера в новой трилогии "Звездные войны". Роб Коэн в 2015 году выпустил вполне успешный триллер "Поклонник".

Источник новости: The Hollywood Reporter
10.04.2015 23:50
Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60322
8 февраля 2016, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 февраля 2016, 23:58
Ты совершенно не объективен))
Вот тут ты права)
Я никогда не вступаю в спор когда я не прав

Angelina (Критик), постов: 17852
8 февраля 2016, 23:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 8 февраля 2016, 23:44
Он совершенно не талантливый)
Ты совершенно не объективен))

Текстолит (Критик), постов: 60322
8 февраля 2016, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 февраля 2016, 23:43
А что там нового про фильм? Кто -нибудь знает? Я же жду)) В этом году Энни 35 . Должен он в конце концов всех убедить ...
Он совершенно не талантливый)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 февраля 2016, 23:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что там нового про фильм? Кто -нибудь знает? Я же жду)) В этом году Энни 35 . Должен он в конце концов всех убедить в том, что талантлив. Я, лично, в него верю. Будут впереди ещё звёздные роли )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
11 апреля 2015, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vangol писал(а) 11 апреля 2015, 21:47
Лиам-Квайгон-Ниссон показал режиссерам, что мечом махать умеет!
Ой,точно.И Юан МакГрегор.


vangol (Критик), постов: 910
11 апреля 2015, 21:47
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 апреля 2015, 11:43
а кто то стал?
Форд и Портман только играют в кино.остальные как то не так идут
Лиам-Квайгон-Ниссон показал режиссерам, что мечом махать умеет!

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2015, 20:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 апреля 2015, 19:15
Не считая того,что Оскар,золотой глобус и другие победы и номинации.
+1

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2015, 20:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 апреля 2015, 0:41
Помянишь Эни всуе, он и появится....

Ангелина, наколдовала?!))
О, Энни...))) Не грешна, не вели казнить!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
11 апреля 2015, 19:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 апреля 2015, 15:14
Портман вообще не играет:))) Нигде
Не считая того,что Оскар,золотой глобус и другие победы и номинации.

darkwhite (Критик), постов: 31322
11 апреля 2015, 15:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12