Меню сайта
На главную страницу

В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"

В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"

В Лос-Анджелесе в знаменитом Nokia Theatre состоялась церемония вручения премий "MTV Movie Awards 2015", лауреатов которой называются зрители музыкального телеканала.

Главную награду в номинации "лучший фильм года" получила драма "Виноваты звезды". Лучшим актером назван Брэдли Купер сыгравший в картине "Снайпер", а лучшей актрисой - Шэйлин Вудли ("Виноваты звезды"). Она же вместе с Энселом Эльгортом одержала победу в категории "лучший поцелуй на экране".

Премию в номинации "лучший экранный дуэт" получили Зак Эфрон и Дэйв Франко, снимавшиеся в комедии "Соседи на тропе войны". Эфрон также отмечен премией за "лучшую сцену в полуобнаженном виде".

Дилан О`Брайэн и Уилл Поултер продемонстрировали "лучшую потасовку" в фантастической картине "Бегущий в лабиринте".

Лучшим злодеем поклонники MTV назвали героиню Мэрил Стрип из фильма "Чем дальше в лес...". В номинации "лучшая трансформация на экране" победила Элизабет Бэнкс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1").

Дженнифер Лопез, сыгравшая в триллере "Поклонник", получила премию за победу в категории "страшная, как не знаю что, сцена".

Лучшим комедийным актером признан Чаннинг Татум, проявивший свой комический талант в фильме "Мачо и ботан 2".

Источник: MTV
13.04.2015 09:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
KathyK (Критик), постов: 1108
14 мая 2015, 17:50
Аватарка пользователя KathyK
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 апреля 2015, 10:55
К любой премии надо относиться серьезно:) Просто она отражает вкусы определенной части зрителей, вот и все:) кстати, самой активной части зрителей по определению:)
Соглашусь насчет определенной аудитории. Собственно, истерия по поводу "Виноваты звезды" неудивительна)

Hasanov (Критик), постов: 13915
13 апреля 2015, 19:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Номинации наитупейшие.

Alchemist (Критик), постов: 2341
13 апреля 2015, 18:46
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2015, 12:49
Смотрю на американские народные премии и думаю - "Ну что же за бред такой ??? Что за люди там голосуют ?" Наши народные премии типа Киноньюса или ЖОРЖА куда интереснее и адекватнее !!
А чего не так?)

drakula (Критик), постов: 30536
13 апреля 2015, 18:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 13 апреля 2015, 13:04
Не все так ужасно)) За Купера и Вудли я и сама бы проголосовала)) И у Татума с чувством юмора так же неплохо, как с мышцами))
лучшие из лучших?

darkwhite (Критик), постов: 26454
13 апреля 2015, 18:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 13 апреля 2015, 18:03
Ну здесь радостно только за присвоение награды Мэрил
Серьезно?:))) Исчезнувшая? Одержимость?

CheChen (Киноакадемик), постов: 12219
13 апреля 2015, 18:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну здесь радостно только за присвоение награды Мэрил

Constance (Киноакадемик), постов: 15035
13 апреля 2015, 13:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 апреля 2015, 10:03
Как и всегда. Какая то параша
Не все так ужасно)) За Купера и Вудли я и сама бы проголосовала)) И у Татума с чувством юмора так же неплохо, как с мышцами))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19609
13 апреля 2015, 12:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю на американские народные премии и думаю - "Ну что же за бред такой ??? Что за люди там голосуют ?" Наши народные премии типа Киноньюса или ЖОРЖА куда интереснее и адекватнее !!

NORD12 (Зритель), постов: 103
13 апреля 2015, 12:13
Аватарка пользователя NORD12
Andrew писал(а) 13 апреля 2015, 10:55
К любой премии надо относиться серьезно:) Просто она отражает вкусы определенной части зрителей, вот и все:) кстати, самой активной части зрителей по определению:)
Тогда почему вы не серьёзно отнеслись к премии ЖОРЖ. Нет я без сарказма и предьяв, давайте как взрослые люди поговорим. Вы мне помнится назвали её междусобойчиком, почему, у премии десятилетняя история и там тоже как и везде, как и на Киноньюс онлайн голосование рядовых зрителей. Чем премия МТВ лучше и интереснее, ведь живём мы здесь, а не там,и думается многим было интересно знать мнение и вкусы наших зрителей, а не только американских)))

darkwhite (Критик), постов: 26454
13 апреля 2015, 10:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stanley писал(а) 13 апреля 2015, 10:54
Да ладно,как к этой премии можно относиться серьезно?)Это шоу.
Выбирать самого худшего номинанта заявляя что он самый лучший?:)) Прекрасное шоу