Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Настоящих детективов" экранизирует роман о серийном убийце

Режиссер "Настоящих детективов" экранизирует роман о серийном убийце

Лауреат премии "Эмми" Кэри Фукунага ("Настоящие детективы") возвращается в мир серийных убийц с экранизацией криминального бестселлера Калеба Карра "Алиенист", который он снимет в формате исторического сериала. Сценарий к пилотной серии напишет Хуссейн Амини ("Крылья голубки"). Оба разделят функции исполнительных продюсеров с обладателем премии Американской Киноакадемии Эриком Ротом ("Форрест Гамп"). Производством займутся компании Paramount Television и Anonymous Content. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет предстоящего сериала строится вокруг команды специалистов – каждого в своей области – выслеживающих одного из первых серийных убийц в Нью-Йорке в 1896 году и применяющих такие революционные на то время методы, как отпечатки пальцев и психологию. В группу, руководит которой доктор психологии Ласло Крайцлер, входят репортер раздела уголовной хроники газеты "Таймс" Джон Мур и комиссар полиции Теодор Рузвельт.

Фукунага и студия Anonymous Content имеют опыт совместный работы в сериале HBO "Настоящие детективы" и предстоящем художественном фильме "Beasts of No Nation" ("Безродные звери"), дистрибуцией которого будет заниматься Netflix. В настоящее время Фукунага разрабатывает двухсерийную адаптацию романа Стивена Кинга "Оно" для Warner Bros.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.04.2015 13:05
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 5
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
15 апреля 2015, 16:08
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 апреля 2015, 15:18
ну тут даже не знаю.либо прочесть и узнать.Либо посмотреть и узнать концовку
одно другому не помешает))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
15 апреля 2015, 16:08
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 апреля 2015, 15:47
что за слово такое элиенист? ксенолог?
это устаревшее определение психиатра... о как....

Зэпп (Критик), постов: 32443
15 апреля 2015, 15:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что за слово такое элиенист? ксенолог?

Kent S (Киноакадемик), постов: 19460
15 апреля 2015, 15:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 апреля 2015, 13:13
Вот что я прочту, а то все вдохновения не было. По описанию роман - жуткая жуть! Кто читал? В Фукунагу верю всем сердцем. Пиццоллато еще пожалеет, что ко второму сезону Детективов его не привлек.
И ...
ну тут даже не знаю.либо прочесть и узнать.Либо посмотреть и узнать концовку

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
15 апреля 2015, 13:13
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот что я прочту, а то все вдохновения не было. По описанию роман - жуткая жуть! Кто читал? В Фукунагу верю всем сердцем. Пиццоллато еще пожалеет, что ко второму сезону Детективов его не привлек.
И если выгорит Оно, тоже класс....