Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Форсаж 7" сохранил лидерство в прокате

"Форсаж 7" сохранил лидерство в прокате

Приключенческий боевик "Форсаж 7" сохранил лидерство в домашнем прокате, заработав к концу третьих выходных еще 29 миллионов долларов. Таким образом, по сравнению с предыдущим уик-эндом падение составило всего 51 процент.

Американские сборы картины достигли 290 миллионов долларов, а международные - 858 миллионов. В общей сложности "Форсаж 7" на момент написания данной заметки заработал 1,152 миллиарда долларов, что позволило ему занять седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

Вероятнее всего, уже в ближайшее время фильм сможет оттеснить своих конкурентов с шестого и пятого места - "Железного человека 3" (1,215 миллиарда долларов) и "Холодное сердце" (1,274 миллиарда долларов).

За пределами Северной Америки больше всего "Форсаж 7" заработал в китайском прокате - 250 миллионов долларов. На втором месте с большим отставанием оказалась Великобритания - 38 миллиона долларов.

На втором месте по итогам выходных финишировала комедия "Толстяк против всех", собравшая в домашнем прокате 24 миллиона долларов, а третью строчку рейтинга с результатом 16 миллионов долларов занял триллер "Оффлайн".

Подробнее о результатах выходных в специальном разделе сайта "кассовые сборы".

19.04.2015 22:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
darkwhite (Критик), постов: 25708
20 апреля 2015, 13:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JohnCarter писал(а) 20 апреля 2015, 13:13
думаю четвёртое или пятое место будет...первую тройку точно уж не порвать))
Порвать то могут, просто Мстители 2 возьмут и заберут третье место у Форсажа за короткий срок:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
20 апреля 2015, 13:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
думаю четвёртое или пятое место будет...первую тройку точно уж не порвать))

Movies (Критик), постов: 450
20 апреля 2015, 11:54
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 19 апреля 2015, 23:07
У него есть несколько дней до выхода Мстителей в прокат. Думаю, что до 4-го места доползет и остановится.
Да, "Мстители" как стартуют, то сильно уламают сборы "Форсажа".

NORD12 (Зритель), постов: 103
20 апреля 2015, 11:37
Аватарка пользователя NORD12
Клуб миллиардников себя полностью дискредитировал, тем с какой лёгкостью всякое бееее зарабатывает мульярд.

кинолюб (Зритель), постов: 492
20 апреля 2015, 9:41
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм суперский!!!!! Неудивительно что такие сборы...

Black (Админ), постов: 3215
20 апреля 2015, 8:02
Аватарка пользователя Black
darkwhite писал(а) 20 апреля 2015, 4:04
Ошибка в новости - не Эпоха Истребления а Темная сторона Луны
Спасибо

Sakura (Киноман), постов: 4786
20 апреля 2015, 7:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
7 форсаж 7 место))

Stefa (Критик), постов: 16342
20 апреля 2015, 7:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера сходил, двоякое ощущение, все очень круто и динамично, но как то не так....не могу объяснить....

darkwhite (Критик), постов: 25708
20 апреля 2015, 4:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ошибка в новости - не Эпоха Истребления а Темная сторона Луны

Корнэя (Зритель), постов: 1017
20 апреля 2015, 3:41
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 8 лет на сайте
8
Терпеть не могу гари потерра но это д!!! то жене буду смотреть