px

Сандра Баллок объявлена самой красивой женщиной

22.04.2015 17:54
Сандра Баллок объявлена самой красивой женщиной

Журнал People назвал самую красивую женщину 2015 года

People назвал Сандру Баллок самой красивой женщиной 2015 года. Этот вывод основан на собственных предпочтениях редакции издания, а не на опросе читателей журнала.

Сама 50-летняя актриса отнеслась к этому известию с юмором. "Правда что ли? Это смешно. Я никому об этом не буду говорить", - сказала она. По словам Баллок, настоящая красота для нее заключается в материнстве, и ежедневное общение с пятилетним сыном Луи служит для нее лучшим напоминанием о том,что действительно важно в жизни.

Напомним, что в середине 2014 года лауреатка премии Американской Киноакадемии была признана самой высокооплачиваемой актрисой современного кино. В начале 2015 года Баллок подтвердила свой статус, став единственной женщиной в списке актеров с самыми высокими фиксированными гонорарами. За съемки в крупнобюджетных фильмах актриса может получать до 20 миллионов долларов.

В 2014 году Сандра Баллок не принимала участие в кинопроектах, но уже в 2015 году зрители могут услышать ее голос в мультфильме "Миньоны". Дальнейшие планы актрисы пока неизвестны. По неподтвержденным на момент написания данной заметки сведениям, она может сыграть в картине "Копы в юбках 2", которая станет продолжением популярной комедии.

Источник новости: People


Всего комментариев: 41
drakula (Критик), постов: 31094
29 апреля 2015, 7:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mister писал(а) 29 апреля 2015, 5:26
О, теперь меня записали в фанаты Марвел! Круто! Мне вот интересно как вы делаете такие выводы? На основании одного ...
Вам бы перечитать все свои 68 постов, из них половина слепой фанатизм по Марвелу.

Mister (Зритель), постов: 304
29 апреля 2015, 5:26
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 23 апреля 2015, 6:30
О, теперь и Хантера записали в фанаты ДС, которые по определению должны, нет , обязаны быть хейтерами Марвел. До ...
О, теперь меня записали в фанаты Марвел! Круто! Мне вот интересно как вы делаете такие выводы? На основании одного комментария? Смешно даже)

kino (Зритель), постов: 427
24 апреля 2015, 16:22
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
"Самая красивая женщина чего"? Голливуда, Америки, Мира, Вселенной? Как всегда "оценщики" дальше своего носа не видят)))

Mistic (Критик), постов: 2653
23 апреля 2015, 10:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 22 апреля 2015, 19:52
А мне Баллок всегда нравилась и нравится)). Видно, редакция Пиплов сплошь ее поклонники))
согласен, мне тоже она нравится)

123456789 (Критик), постов: 13908
23 апреля 2015, 10:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ммм в "гравитации" была хороша


drakula (Критик), постов: 31094
23 апреля 2015, 6:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mister писал(а) 23 апреля 2015, 5:25
Да вы что, она же в Мстителях снимается! Вот Галь Гадот другое дело, она может)))
О, теперь и Хантера записали в фанаты ДС, которые по определению должны, нет , обязаны быть хейтерами Марвел. До чего же докатились фанаты марвел

Mister (Зритель), постов: 304
23 апреля 2015, 5:25
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 апреля 2015, 23:51
Чем вам не угодила Скарлетт?:)
Да вы что, она же в Мстителях снимается! Вот Галь Гадот другое дело, она может)))

Utini! (Зритель), постов: 60
23 апреля 2015, 0:12
Аватарка пользователя Utini!
HUNTERX писал(а) 22 апреля 2015, 22:56
Слава богу не Ёханссон
И правда? Чем?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
22 апреля 2015, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 22 апреля 2015, 22:56
Слава богу не Ёханссон
Чем вам не угодила Скарлетт?:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 апреля 2015, 23:50
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 22 апреля 2015, 22:44
а вообще неожиданная новость.
Она привлекательная конечно,ноне сказал бы что прям самая красивая
вот вот