px

Sony Pictures выпустит анимационный фильм о Человеке-пауке

23.04.2015 12:42
Sony Pictures выпустит анимационный фильм о Человеке-пауке

Мультфильм будет представлен зрителям в 2018 году

Студия Sony Pictures анонсировала производство полнометражного анимационного фильма, посвященного Человеку-пауку. Как утверждает издание Comingsoon, соответствующее заявление сделал на выставке CinemaCon глава компании Том Ротман.

Проект возглавят режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер, создатели мультфильма "Лего. Фильм" и комедии "Мачо и ботан". Премьера пока безымянного проекта состоится 20 июля 2018 года.

Напомним, что в рамках соглашения студий Marvel и Sony Pictures, представленного 10 февраля 2015 года, Человек-паук, судьбой которого партнеры теперь будут распоряжаться совместно, дебютирует в фильме Marvel "Первый мститель 3: Гражданская война" в 2016 году, а затем будет солировать в картине Sony Pictures, премьера которой назначена на 28 июля 2017 года.

Sony Pictures продолжит работы по созданию других кинопроектов с участием супергероя, в частности, фильма "Зловещая шестерка". Премьера последнего, заявленная ранее на ноябрь 2016 года, была перенесена на более поздний срок.

Отметим, что ранее Человек-паук не становился героем полнометражного мультфильма, лишь появлялся в нескольких анимационных сериалах, первый из которых был выпущен телеканалом ABC в конце 60-х годов прошлого века.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 10
no-man (Критик), постов: 548
24 апреля 2015, 19:39
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 23 апреля 2015, 20:02
Зловещую 6 сделают во вселенной Марвела уже? а не Сони?
Снимите этот мульт как продолжение Нового человека паука ...
Да, кстати, тоже интересно, будет ли Зловещая Шестерка входить в MCU?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33594
23 апреля 2015, 20:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зловещую 6 сделают во вселенной Марвела уже? а не Сони?
Снимите этот мульт как продолжение Нового человека паука 2.

igor21 (Зритель), постов: 174
23 апреля 2015, 14:58
Аватарка пользователя igor21
Пусть марвел делают пацчка у них он лучше получиться только не 12+ а то с мстителями переборщили

123456789 (Критик), постов: 13928
23 апреля 2015, 14:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что снова "становление"?:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 апреля 2015, 13:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 23 апреля 2015, 13:21
Да что не так с этими двумя? Небось этот дует ещё умеют танцевать танго над водой, и при этом вода превращается ...
Прекрасный дуэт. Они могут все:)) Думаю Человек Паук будет шикарным если с сольником опять не так сделают


drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2015, 13:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да что не так с этими двумя? Небось этот дует ещё умеют танцевать танго над водой, и при этом вода превращается в коньяк!
Они сняли 2 мультика про осадки в виде еды! Они сняли великолепный мультфильм-рекламу, который по смыслу и сценарию оставляет далеко в позади многих громких и крупных анимационных фильмов. Они сделали так что бы тот бардак в конце второго Мачо и Ботан каноном. И даже попытались снять кроссовер с ЛвЧ!
Они ещё разрабатывают сюжет для фильма Флеш. А теперь и мультфильм про Спайдермена!! У кого ещё в Голливуде имеется такой огромный багаж идей? То есть, у какой команды? То есть, у какой кампании?

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 апреля 2015, 13:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 23 апреля 2015, 12:57
что значить на уровне аниме, когда там также бывает жалкий трэш(в большинстве) и великолепные произведения
Они на "тв каналах" выпускают высококачественный анимационный продукт. Этот же выходит на экраны. Паук как минимум должен летать как в "Атаке Титанов"

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 апреля 2015, 12:57
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 23 апреля 2015, 12:51
Давайте на уровне аниме пожалуйста
что значить на уровне аниме, когда там также бывает жалкий трэш(в большинстве) и великолепные произведения

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 апреля 2015, 12:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Давайте на уровне аниме пожалуйста

Steve Austin (Критик), постов: 5836
23 апреля 2015, 12:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультфильм - это хорошо, а то DC без конкуренции начинают немного сдавать в плане рисовки и качества.