px

Автор "Пятидесяти оттенков серого" поручила мужу сценарий сиквела

23.04.2015 11:28
Автор Пятидесяти оттенков серого поручила мужу сценарий сиквела

Писательница Э.Л. Джеймс устроила супруга на работу в голливудский проект

Э.Л. Джеймс, содательница эротического романа "Пятьдесят оттенков серого", по мотивам которого был снят одноименный фильм", поручила подготовить сценарий второй серии своему супругу Ниоллу Леонарду. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам продюсера картины Майкла Де Луки, он "счастлив" заполучить в свою команду "столь талантливого автора". Отметим, что у Ниолла Леонарда есть опыт в написании сценариев к различным британским телевизионных шоу, из под его пера также вышли несколько произведений, которые не пользовались таким успехом, как эротические фантазии его жены.

Напомним, что во время работы над фильмом "Пятьдесят оттенков серого" у режиссера Сэм Тейлор-Джонсон не сложились отношения с писательницей Э.Л. Джеймс, которая стремилась контролировать творческий процесс и в итоге оказалась недовольна полученным результатом. Уже после выхода фильма в прокат стало известно, что писательница потребовала полного контроля над съемками продолжения. Изначально она планировала сама написать сценарий сиквела.

Сроки работ над ним и возможный прокатный график пока не уточняются. Отметим, что первый фильм заработал в мировом прокате на момент написания данной заметки более 560 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
Stanley (Критик), постов: 450
23 апреля 2015, 21:45
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Надеюсь хоть он покажет эти пресловутые "оттенки")Ибо от сие произведения только мозг атрофируется,а так хоть пособие будет)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 апреля 2015, 16:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне его жаль.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
23 апреля 2015, 14:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, семейный подряд)) А сниматься будут дети? или другие родственники?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
23 апреля 2015, 12:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
переложить всё на мужа...умно.

Movies (Критик), постов: 448
23 апреля 2015, 12:13
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 23 апреля 2015, 12:06
а разве не об извращениях книга?
Я о том же подумал.))


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2015, 12:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2015, 11:55
так знаешь сколько домохозяек да и девушек мечтающих о большой и светлой любви?))
а я думал это для подростков. которые уже выросли из маленьких принцесс, но королевами пока не стали.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 апреля 2015, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2015, 11:55
так знаешь сколько домохозяек да и девушек мечтающих о большой и светлой любви?))
Сколько????:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2015, 12:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2015, 11:55
так знаешь сколько домохозяек да и девушек мечтающих о большой и светлой любви?))
а разве не об извращениях книга?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 апреля 2015, 11:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Movies писал(а) 23 апреля 2015, 11:42
Много же эти "Пятидесяти оттенков серого" заработали, учитавая рейтинг R.
так знаешь сколько домохозяек да и девушек мечтающих о большой и светлой любви?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 апреля 2015, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
каждый должен заниматься своим, написала книжку, получила бабки с книг и экранизаций и радуйся