Меню сайта
На главную страницу

Назван главный претендент на роль Человека-паука

Назван главный претендент на роль Человека-паука

Студия Marvel сократила список претендентов на роль нового Человека-паука до одного актера. Как сообщает издание SlashFilm отныне фаворитом является Аса Баттерфилд, знакомый зрителям по таким фильмам, как "Хранитель времени" и "Игра Эндера".

Эта информация пока не подтверждена студией официально, однако так как съемки фильма "Первый мститель 3: Гражданская война" уже стартовали, а Человек-паук должен дебютировать именно в этом проекте, стоит ожидать анонса Marvel на эту тему уже в ближайшее время.

Напомним, что в феврале 2015 года стало известно о том, что студии Marvel и Sony Pictures договорились о совместном использовании образа Человека-паука. После дебюта в картине "Первый мститель 3" супергерой будет солировать в проекте Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. В дальнейшем Человек-паук будет появляться в картинах обеих студий. По условиям сделки, глава Marvel Кевин Фейдж согласился стать продюсером фильмов о супергерое совершенно бесплатно.

Ранее Sony Pictures планировала выпустить фильм очередной фильм о Человеке-пауке в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после достаточно неуверенного проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" съемки очередного продолжения были отменены.

Источник: Slash Film
29.04.2015 09:48


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 97
ClubStyle (Критик), постов: 16836
29 апреля 2015, 19:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"достаточно неуверенного проката" вполне добротно он собрал то

LivEricsen (Критик), постов: 3292
29 апреля 2015, 19:46
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 18:22
Ой ой ой. Распоясались. Гарфилд как актер на 2 головы выше Магуаера, даже в отвратительной режиссуре Уэбба и полной тирании со стороны студии он именно играл. Эмоции у него были четко и красиво переданы. ...
Гарфилд убогий актер с мерзкой рожей

Forest gamer (Киноман), постов: 1310
29 апреля 2015, 19:06
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Гарфилд смотрелся странно в роли пучка.

drakula (Критик), постов: 30555
29 апреля 2015, 19:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ivanleon писал(а) 29 апреля 2015, 18:40
Ну и что, если сами фильмы хрень, что мне с его актёрской игры.
А зачем критиковать Гарфилда- если он справился на ура. Это сам фильм не справился. Критикуйте фильм, сценарий, тех кто делали спецэффекты и гримы, режиссёра, студию- это их ошибки. Почему то все помидоры и шишки летят в сторону только тому кто действительно хорошо сделал свою работу, а не тем у кого руки не с того места

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
29 апреля 2015, 18:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тоби Магуайер 4ever!!! Кто бы что не говорил и не плювал на него,это единственный ЧП которому я сопереживал, когда был юн и сопереживаю до сих пор когда вижу по тв!
При всех различиях ему искренни сочувствуешь,а когда смотришь нового чп,то линия "сумерек" не то что вылазиет на первый ряд она вываливается,учитывая что обе истории идентичны.. печально,что Питер снова будет другим.. так что Питер Тоби Паркер,навсегда в наших сердцах,никаким хипстерамм его переплювать!

Kanaff (Зритель), постов: 2204
29 апреля 2015, 18:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 18:22
Ой ой ой. Распоясались. Гарфилд как актер на 2 головы выше Магуаера, даже в отвратительной режиссуре Уэбба и полной тирании со стороны студии он именно играл. Эмоции у него были четко и красиво переданы. ...
Тоби недоигрывал, Графилд переигрывал

ivanleon (Зритель), постов: 362
29 апреля 2015, 18:40
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 18:22
Ой ой ой. Распоясались. Гарфилд как актер на 2 головы выше Магуаера, даже в отвратительной режиссуре Уэбба и полной тирании со стороны студии он именно играл. Эмоции у него были четко и красиво переданы. ...
Ну и что, если сами фильмы хрень, что мне с его актёрской игры.

drakula (Критик), постов: 30555
29 апреля 2015, 18:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ой ой ой. Распоясались. Гарфилд как актер на 2 головы выше Магуаера, даже в отвратительной режиссуре Уэбба и полной тирании со стороны студии он именно играл. Эмоции у него были четко и красиво переданы. Что не скажешь о Магуаере. У него в арсенале только 4-5 эмоции, нет, гримас. А у этого 2-3.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
29 апреля 2015, 18:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тоби Магуайр лучший !!! А этому актеру я особо не симпатизирую

LivEricsen (Критик), постов: 3292
29 апреля 2015, 17:54
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
только Магуаер , гарфилд был омерзителен, я больше всего надеюсь что бы его карьера закончилась с крахом. а теперь об это...... что это такое вообще???????? что за убожество, будьте вы прокляты дисней если возьмете это на роль паука