px

Серия "Люди Икс" Брайана Сингера завершится "Росомахой 3"

29.04.2015 11:28
Серия Люди Икс Брайана Сингера завершится Росомахой 3

Киновселенная мутантов Marvel, начатая в 2000 году, будет перезапущена

Киновселенная "Люди Икс" в том виде, в котором она знакома зрителям с 2000 года, когда был выпущен в прокат первый фильм Брайана Сингера, завершится картинами "Люди Икс: Апокалипсис" и "Росомаха 3". Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание The Playlist.

Означает ли это замену некоторых участников актерского состава или полный перезапуск франшизы, пока не уточняется. Напомним, что ранее исполнитель роли Росомахи Хью Джекман намекнул на своей официальной странице в Twitter, что в последний раз сыграет своего героя в "Росомахе 3".

Также о завершении с выходом фильма "Люди Икс: Апокалипсис" своих контрактных обязательств говорила Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в нескольких сериях роль Мистик. Предполагается, что и Майкл Фассбендер в последний раз сыграет Магнито в "Апокалиписе".

Сам Брайан Сингер пока воздерживается от комментариев на эту тему. Режиссер лишь ограничился обещанием, что следующий фильм станет "самым масштабным" в созданной им киновселенной. Напомним, что в картине "Люди Икс: Апокалипсис", помимо всех вышеперечисленных, будут сниматься Чаннинг Татум, Ивэн Питерс, Роуз Бирн, Софи Тернер, Оскар Айзек, Николас Холт и другие актеры. Премьера состоится 18 мая 2016 года.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 59
drakula (Критик), постов: 31096
29 апреля 2015, 21:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2015, 20:24
формально Дэдпул и так часть икс-менов. а икс-форс - логическое развитие людей икс. пока только ф4 стоит особняком. ...
вот смотри, у Гамбита будет свой фильм- у него будет свои антагонисты и свои друзья. У Росомахи тоже так же. У Икс форс и у Дедпула так же. Вот весь этот багаж в одном фильме + всякие Джин и Джубили из школы Х + Ф4= слияние всего что есть у Фокс в одном фильме, а это выглядит даже круче чем у Диснея+Сони

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2015, 20:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 20:14
Ну... Собрались как то Х-Форс, Дедпул, Росомаха, Гамбит, Детишки Кьсавьера и Ф4... Вот так и начинается
формально Дэдпул и так часть икс-менов. а икс-форс - логическое развитие людей икс. пока только ф4 стоит особняком. просто, если и будет перезапуск, то не обязательно целиком. один мягкий ребут уже сделали в ДМБ. и первый класс тоже ребут по сути.

drakula (Критик), постов: 31096
29 апреля 2015, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2015, 20:09
понятное дело, что не комиксной - там изначально все едино... а какое еще большое слияние может быть у фоксов?) не ...
Ну... Собрались как то Х-Форс, Дедпул, Росомаха, Гамбит, Детишки Кьсавьера и Ф4... Вот так и начинается

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2015, 20:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 апреля 2015, 20:05
в плане кинематографичной вселенной
понятное дело, что не комиксной - там изначально все едино... а какое еще большое слияние может быть у фоксов?) не с прометем же их соединять.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2015, 20:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2015, 20:02
с диснеем?)
в плане кинематографичной вселенной


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2015, 20:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 апреля 2015, 20:01
я думаю грядет масштабное "слияние"
с диснеем?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2015, 20:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2015, 19:55
и, может быть... захотят снять ВЕк апокалипсиса. это могло быть тоже круто.
я думаю грядет масштабное "слияние"

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2015, 19:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 апреля 2015, 19:52
только подумал, ведь логично - трилогия о росомахе будет, обещанная трилогия "приквел" будет, что ещё можно ...
и, может быть... захотят снять ВЕк апокалипсиса. это могло быть тоже круто.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2015, 19:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 апреля 2015, 19:52
только подумал, ведь логично - трилогия о росомахе будет, обещанная трилогия "приквел" будет, что ещё можно ...
нам еще обещали икс-форс. а это немало.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2015, 19:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 апреля 2015, 19:52
только подумал, ведь логично - трилогия о росомахе будет, обещанная трилогия "приквел" будет, что ещё можно ...
стоит дождаться) уверен, с людьми икс мы не расстанемся.