Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джастин Бибер сыграет в "Образцовом самце 2"

Джастин Бибер сыграет в "Образцовом самце 2"

В актерском составе комедии "Образцовый самец 2" произошло весьма необычное пополнение. Как сообщает издание Variety, одну из ролей согласился сыграть популярный певец Джастин Бибер.

Какой именно персонаж уготован Биберу, пока не уточняется. Напомним, что в проекте уже числятся Бен Стиллер, Уилл Феррелл, Пенелопа Крус, Кристин Тейлор, Оуэн Уилсон, и другие актеры. Первая серия была выпущена в 2001 году. Стиллер сыграл в ней не обезображенного интеллектом известного манекенщика Дерека Зулэндера, который после проигрыша главному конкуренту превращается в зомби-убийцу, в задачу которого входит убийство премьер-министра Малайзии.

Картина не могла похвастаться внушительными кассовыми сборами. В домашнем прокате она заработала 46 миллионов долларов, еще 15 миллионов ей обеспечил международный прокат. По утверждению Бена Стиллера, продолжение будет значительно успешнее. "Образцовый самец 2" будет настоящей бомбой, но хорошей бомбой, которая взрывается деньгами", - сказал в одном из последних интервью Стиллер, являющийся не только исполнителем главной роли, но и продюсером проекта.

Фильм будет представлен зрителям 16 февраля 2016 года.

Источник: Variety
29.04.2015 19:46


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
CheChen (Киноакадемик), постов: 13388
30 апреля 2015, 17:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо бы с первой серией ознакомиться

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
30 апреля 2015, 9:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, теперь появилось отличное оправдание, чтобы этот фильм не смотреть))

mike shinoda (Киноман), постов: 956
30 апреля 2015, 6:23
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2015, 19:48
дайте угадаю - образцового самца?
самку)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30176
29 апреля 2015, 21:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну если бип-бип играет, то таки да))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25958
29 апреля 2015, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ууу

drakula (Критик), постов: 30564
29 апреля 2015, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он уже давно вне тренда, скоро его забудут

Зэпп (Критик), постов: 37909
29 апреля 2015, 20:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Utini! писал(а) 29 апреля 2015, 20:33
Ну вот... начало конца! Так скоро и в главных ролях будет сниматься... попомните мое слово!
надо было его челопауком брать. образцовый же.

Utini! (Зритель), постов: 60
29 апреля 2015, 20:33
Аватарка пользователя Utini!
Ну вот... начало конца! Так скоро и в главных ролях будет сниматься... попомните мое слово!

Зэпп (Критик), постов: 37909
29 апреля 2015, 20:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Movies писал(а) 29 апреля 2015, 20:30
джастин-обрасцовый самец?хаха!хорошая шутка!
это ж комэдия.

Movies (Критик), постов: 450
29 апреля 2015, 20:30
Аватарка пользователя Movies
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 29 апреля 2015, 19:48
дайте угадаю - образцового самца?
джастин-обрасцовый самец?хаха!хорошая шутка!