px

Кевин Фейдж хочет вернуть Marvel права на "Людей Икс"

02.05.2015 13:23
Кевин Фейдж хочет вернуть Marvel права на Людей Икс

Глава Marvel готов к переговорам с FOX о возвращении мутантов "домой"

Компания Marvel готова вернуть себе права на персонажей вселенной "Люди Икс", которыми пока распоряжается студия FOX. Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказал в одном из последних интервью глава Marvel Кевин Фейдж.

Отвечая на вопрос корреспондента о возможности такого развития событий, Фейдж сказал: "Что ж, ответ всегда будет утвердительным. Я хочу вернуть их обратно. Но, я полагаю, у FOX еще есть планы на них, во всяком случае на какое-то время".

Стоит отметить, что в распоряжении Marvel есть еще одна серия, посвященная мутантам - "Нелюди". Первый фильм на ее основе будет представлен зрителям в 2019 году. Если попытка вернуть "Людей Икс" не увенчается успехом, то, вероятнее всего, Marvel сделает ставку именно на эту франшизу в обозримом будущем.

Напомним, что по неподтвержденным пока слухам текущий вариант киновселенной "Люди Икс", старт которой был дан одноименным фильмом 2000 года выпуска, будет завершен с выходом картины "Логан" в 2017 году. Именно после выхода этого фильма и стоит ожидать принятия каких-то ключевых решений о дальнейшей судьбе серии.

Вполне возможно, Marvel и FOX договорятся о совместной эксплуатации мутантов, как это было в случае с Человеком-пауком, правами на съемки фильмов о котором владеет Sony Pictures.

Источник новости: Comicbook


Всего комментариев: 57
Текстолит (Критик), постов: 60566
4 мая 2015, 11:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждая кинокомпания прям готова "лизать" Марвел, чтоб дали права на экранизацию комиксов
У Фоксов есть права на Хищников, Чужих, Инженеров, тут честно говоря можно много чего напридумывать, но видимо думать никто не хочет...
Комиксы изрядно уже надоели

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
3 мая 2015, 17:00
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 3 мая 2015, 13:46
вы плохо читаете, я имел ввиду после завершений двух трилогий а не конкретно сейчас, а апокалипсис выстрелит в ...
lДа ничего там не исчерпалось, там целый клондайк идей) по сути раскрыты в фильмах только Логан, Ксавьер, Магнито, Джин, Мистик, Зверь, Роуг... А сколько еще персонажей осталось: Шторм, Циклоп, Айсберг, Колосс, Китти, о них нам хоть что то известно??? кроме как присутствия в кадре, совсем ничего) здесь можно еще одну трилогию без проблем создать)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2015, 13:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 3 мая 2015, 13:43
В каком месте они себя исчерпали? Фильмы только начинают идти в гору (ДМБ тому доказательство) и уже в следующем ...
вы плохо читаете, я имел ввиду после завершений двух трилогий а не конкретно сейчас, а апокалипсис выстрелит в этом сомнений нету

go home (Зритель), постов: 990
3 мая 2015, 13:43
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 3 мая 2015, 9:01
почему нет? люди икс себя исчерпали практически, нужен свежий прилив
В каком месте они себя исчерпали? Фильмы только начинают идти в гору (ДМБ тому доказательство) и уже в следующем году у нас будет аж 3 фильма в их вселенной (да да, больше чем у студии Марвел и у Ворнеров)
Дедпул и ЛХ: Апокалипсис однозначно кассу соберут, в этом сомнений нет

go home (Зритель), постов: 990
3 мая 2015, 13:39
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 2 мая 2015, 22:22
нет, они плохо зарабатывают, до ДМБ их сборы не уходили даже за 500 млн, еще мерчендайз принадлежать Марвел Студиос, ...
Нет ничего плохого в том что сборы Людей икс не выходили за 500 млн т.к фильмы и стоили не очень дорого.
Бюджет первого фильма всего 75 млн при сборах 300 млн
Второй фильм 110 млн при сборах 400 млн и т.д
Фоксы ещё как получают доход с этих фильмов


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
3 мая 2015, 12:36
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 3 мая 2015, 1:31
а я поражаюсь, как первому классу можно 9 ставить)))))
по моему отличный фильм, саундтрек вообще круть, Метью Вон все таки делал фильм...
И получился довольно жесткий, и серьезный. А что же вам не понравилось в нем??

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2015, 9:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему нет? люди икс себя исчерпали практически, нужен свежий прилив

nur (Киноман), постов: 1129
3 мая 2015, 8:28
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
дак я посмотрел уже)))) и что,теперь всем,кому не понравился ПК и понравились мстители 2 по твоему безмозглые? и обвинение в безмозглости из твоих уст звучит не просто страшно,а зловеще))))

nur (Киноман), постов: 1129
3 мая 2015, 1:31
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
|SIRIUS| писал(а) 2 мая 2015, 21:09
да... жаль когда фильмы достигли пика мастерства франшиза подходит к концу(( хотя некоторым эти фильмы не нравятся, ...
а я поражаюсь, как первому классу можно 9 ставить)))))

Bogit (Зритель), постов: 501
3 мая 2015, 0:39
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
о_0 внезапно - так то логично - марвел хотят приумножить реку долларов, однако с точки зрения качества у фоксов и самим очень даже гут получается делать людей икс - Дни Минувшего Будущего тому подтверждение..

в плане прав всех этих экранизаций мне почему-то думается что ведь все-таки хорошо было когда права на разные комиксы были у разных контор - конкуренция стимулирует стремление к лучшему качеству...